И снова про одежду для беременных! Почитала я посты из других дневников, многие девочки жалуются, что мода у беременных отстает в развитии....
Ан нет!!!
Нашла магазин, такой замечательный, такая там одежка для наших пузиков!!!! Магазин называется "9 Месяцев", в Оренбурге это в ТЦ Мегаполис на 3 этаже. наверное и в других городах такой тоже есть. Дали мне скидку 10%, хотя и купита только платье одно, но присмотрела себе кучу вещей на животик! Кстати производитель отечественный г.Калуга.
Оказалось: нужно приехать туда ни свет ни заря, ЗАПИСАТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ, отсидеть в очереди и только потом сдать эту кровь. Ну пришлось осадить грубиянку, и после 3 минутной перепалки она все таки решила посмотреть в журнал, увидела мою фамилию - ЖДИТЕ
вероятно приводить в порядок у мастера.