Вот такая конфекта от Наташи )
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1757010
ДЕвы, помогите в таком не легком вопросе ))
Я не швея, и даже не любитель в шитье. Но временами в хозяйстве швейная машинка нужна, и даже ппц как необходима.
Есть у меня сломанная Чайка, не помню какого мохнатого года... не шьет, и вообще глючная зараза.
Хочу новую.
Мои требования к машинке :
- не дорогая
- компактная
- надежная
Сразу скажу, что она мне нужна для хозяйства и личного пользования ))) не для комерческого, где полотенце подшить, где наволочку, где простынь обработать, брюки (джинсы).
Приглядела вот такого миниатюрного пыжика ))) Sterlingg ST-6702.
Как бы мне не сглазить самих себя )))))))))) ттт
Наконец то мой ребенок полноценно заговорил!!!!!!
Уже пообщаться можно с "большим" человеком ))) Как выдастт что нить, так хоть стой хоть падай )))
Так, что, деваньки, чьи детки упорно не хотят говорить, не парьтесь!!!!!!! Если у вас нет других задержек в развитии кроме речевых, во все колокола бить не надо. Все прийдет!
Нужно только большое терпение и регулярные ненавязчивые занятия с ребенком.

PS. ДЕваньки )) это у меня не пуз, просто платье так легло...
Заболеваююююююю (((((((((((((((((((((((
Нос закладывает и горло болит... А еще чихаю постоянно.
Пью чай с медом, надеюсь поможет.
Вчера окончательно хакнулся мой телефон ((((((((((
Глючить его начало дня 4 назад.
А вчера вообше перестал реагировать. Б/У всего 6 мес.
Откатили его к заводским настройкам, все снеслось нафик! )))) Пол ночи вспоминала свой гугловский аккаунт, что зайти в Гугл плей.
Зато сечас работает на ура, ттт. ЛЕТАЕТ!!!! ))))))))))))
Приняла решение не ставить на него кучу всяких приложений, ибо засирает оперативку в три счета....
Очень я полюбила кошачий глаз...
Во всех еоо проявления (цвет и форма)
вот и народилось.
"Птица счастья". А должна быть она именно ультрамариново-белая ))))))
Агат+кошкины глаза (отложено до среды)

.
Ребенок сегодян залез в кусты чертополошины.
Колется... Стоит орет!!!!!! И нет чтобы отойти... она в него, как на амбразуру (((((((((((((((((
блин... вытащила, проверила не остались ли колючки...
дитё.............
Вот новенький компллектик вчера образовался.
В первую очередь такой комплект идеально подойдет для Овнов, Раков и Стрельцов )
Гематит и белый агат.
В наличии )))
Браслеты на мемори основе, на спандексе, браслеты Шамбала.
от 200р за 1 браслет.
Могу собрать комплектом ))
Акция до конца августа, при покупке от 2 комплектов - скидка 10%.
При покупке от 1500т.р. доставка бесплатная.
Примеры моих работ.
№1

и