Вот я наконец дома!!!
В общем... как то устаю от длительного отдыха, больше устаю от того, что не занимаюсь домашними делами и творчеством )))
Приехали еще в воскресенье, уставшие и насквозь больные. Конечно уже востанавливваемся, но у Мари и мужа сильный кашель.... лечим.
И немного фоток с отдыха.
Выдалось свободное время между дачами, банями и поездками на природу...
Пишу.
Мы на ириклинском в.х. Отдыхаем. Праздники + ДР свекра (юбилей).
Из плюсов:
1. Подзагорели
2. Я открыла купальный сезон.
3. Первый раз рыбачила !!!!!!!!!!!!!!! Круть, я вам скажу )))))
4. Объелись клубники.
Но есть и минусы....
1. ЗАболела МАри. Это ппц *((((( ТЕмпература полтора суток держалась 39.5, и ничем сбить не могли.
Сегодня темпа спала, но потекли сопли.... в местной аптеке и я постоянный клиент уже.
2. Еще меня сильно покусали комары. Слава псило-бальзаму, а то б расчесала все ноги....
Вот так вот...
Приедем домой, размещу фотки )))
У ребенка температура... не сбивается ((((
Как ехать завтра домой ... ХЗ ((((((((
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят!
Открыла заново для себя скакалку!!!!!!!!!!!!
Деваньки .... это нечто )))
Позовчера наскакалась. конечно без фанатизма, но болело вчерась все...
ЩА завтрак утрясеться, пойдем с МАри гулять во двор. Снова буду скакать.
Я в нервном припадке....
Мне сегодня на мероприятие к 17.30.
Ребенка сообтветственно оставить не с кем (((((((((( Брателло вчера умотал в деревню (
Спланировала, что ребенка уложу в половине второго, чтоб в четыре уже её поднять. Спокойно покушать, собраться и т.д.
Ага!!!!!!!!! Хрен вам, мамаша....... уснула только в 15.00!!!!!!
В итоге ребенку спать 1 час.
Это мало ((((( как бы она мне всю кровь не выпила, от недосыпа, до 9 вечера ((((((((
PS: Все прошло супер ))))
........ чая с мятой перед сном ))))))
вырубаюсь!!!!!!!
то ли от того, что деноь нонстопом прошел... то ли от того что толком ниче не ела (общая усталость)..... Наверное и то и другое!
Я еще хотела на велике покататься, пару часиков.... не до него оказалось.
А завтра... а завтра день еще хлеще.
Веду МК для детей, вместе со своим ребенком Ггг. Вот так вот.
Всем споки!
Завтра лето!

.
Кошачьи габариты )
КотЭ с утра был мега ласков!!! Это бывает оооочень редко.
В порыве нежности прильнул к Марусе, мурчал, терся о лицо. Ребенок был ЩАСЛИФ!!!

и будет она называть КотЭ )
Там будут фотки моего жЫвотного - Шушпана Вадимовича! 