Войти
ЕленаC
43 года Оренбург, Россия
На сайте с 11.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
736
записей
73
друга
3
подписчика
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
я дома...

Вот я наконец дома!!!
В общем... как то устаю от длительного отдыха, больше устаю от того, что не занимаюсь домашними делами и творчеством )))
Приехали еще в воскресенье, уставшие и насквозь больные. Конечно уже востанавливваемся, но у Мари и мужа сильный кашель.... лечим.
И немного фоток с отдыха. 

ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
перерыв

Выдалось свободное время между дачами, банями и поездками на природу...
Пишу.
Мы на ириклинском в.х. Отдыхаем. Праздники + ДР свекра (юбилей).
Из плюсов:
1. Подзагорели
2. Я открыла купальный сезон.
3. Первый раз рыбачила !!!!!!!!!!!!!!! Круть, я вам скажу )))))
4. Объелись клубники.
Но есть и минусы....
1. ЗАболела МАри. Это ппц *((((( ТЕмпература полтора суток держалась 39.5, и ничем сбить не могли.
Сегодня темпа спала, но потекли сопли.... в местной аптеке и я постоянный клиент уже.
2. Еще меня сильно покусали комары. Слава псило-бальзаму, а то б расчесала все ноги....

Вот так вот...
Приедем домой, размещу фотки )))

2
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
*****

Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят!

8
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Чего расскажу....

Открыла заново для себя скакалку!!!!!!!!!!!!
Деваньки .... это нечто )))
Позовчера наскакалась. конечно без фанатизма, но болело вчерась все...
ЩА завтрак утрясеться, пойдем с МАри гулять во двор. Снова буду скакать.

ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
**********

Я в нервном припадке....
Мне сегодня на мероприятие к 17.30.
Ребенка сообтветственно оставить не с кем (((((((((( Брателло вчера умотал в деревню (
Спланировала, что ребенка уложу в половине второго, чтоб в четыре уже её поднять. Спокойно покушать, собраться и т.д.
Ага!!!!!!!!! Хрен вам, мамаша....... уснула только в 15.00!!!!!!
В итоге ребенку спать 1 час.
Это мало ((((( как бы она мне всю кровь не выпила, от недосыпа, до 9 вечера ((((((((

PS: Все прошло супер ))))

ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
Что может быть лучше.....

........ чая с мятой перед сном ))))))
вырубаюсь!!!!!!!
то ли от того, что деноь нонстопом прошел... то ли от того что толком ниче не ела (общая усталость)..... Наверное и то и другое!
Я еще хотела на велике покататься, пару часиков.... не до него оказалось.
А завтра... а завтра день еще хлеще.
Веду МК для детей, вместе со своим ребенком Ггг. Вот так вот.

Всем споки!

ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
ГАбариты....

Кошачьи габариты )
КотЭ с утра был мега ласков!!! Это бывает оооочень редко.
В порыве нежности прильнул к Марусе, мурчал, терся о лицо. Ребенок был ЩАСЛИФ!!!






2
Машулька
16 лет 10 месяцев