Войти
Александра
42 года Пермь, Россия
На сайте с 18.07.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
15
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
Сегодня была пункция

Сегодня была пункция, всего 2 нормальных клетки... хотя я конечно, после первого-то неудачного раза, переживала, что вообще ни одной не будет, но тем не менее, всего 2!!! Это ведь так мало(((

А еще ведь ждать оплодотворения, с ума сойду, наверно

1
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
Второе ЭКО по ОМС

Уже получили квоту, уже сданы все просроченные анализы, уже в протоколе, уже скоро пункция, а страх и паника только нарастают. Первый неудачный протокол и "непонятная" клиника наложили свой отпечаток...

Понимаю, что нельзя нервничать, надо думать о хорошем, и врач у меня замечательная, но... очень переживаю. Девочки, есть кто-то сейчас в п

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
Не отдают оригиналы сданных анализов...

Девочки, привет!

Хочу сменить клинику (делала ЭКО по ОМС) неудачно..., связалась с прежней клиникой с просьбой отдать выписку и все сданные анализы. На что мне ответили, что оригиналы отдать они не могут, но могут сделать копии.

Ну ладно, я согласна на копии коротких анализов, они все равно уже скоро закончатся. А годовые... там ку

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
Нет яйцеклеток в фолликулах. Шок!

Девочки, всем привет!

Сейчас уже немного отошла от недавних событий, и могу написать продолжение своей истории.

почитала кучу инфы в интернете и наш чудесный форум морально очень помогает!!!

Четыре дня назад у меня была пункция, созрело 8 фолликулов, по словам ре отличного размера, все как надо. После операции лежала в

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь
Сумбур в голове... первое эко. Начало

Привет всем!

Моя история, наверно, обычная, но для меня загадочная 😊. Первому ребенку (дочери) сейчас 14 лет. Примерно 11 лет пытаемся забеременеть и родить второго, но... увы.

Никаких беременностей за это время, никакого установленного диагноза...

Годы идут, мне 38 мужу 40. Поняли, что дальше тянуть уже некуда. Обратил

Солнышко
18 лет 8 месяцев
Планирую
с 18.07.2015