



























сказочно красиво смотрится! У меня прям руки чешутся... Всё упирается во время...
Очень красиво, но я слышала, что лентами очень тяжело вышивать. Но главное ж желание! Глаза бояться, а руки делают))) а у тебя, я смотрю, настрой боевой!!))
еще какой!!! Сейчас Викухе вяжу клстюм тепленький на весну. Штынишки с подтяжками, можно сказать, готовы. Дело за курточкой. А сколько всего хочу связать! Мммм!!!! Интернет пестрит картинками.... И они плотно сидят в памяти и не отпускают))) и кричат: "Сделай меня!"
А не говори! Времени катострфически не хватает!!!!
Я вот варежки Полинки взялась связать, одну за сегодня связала, да и вторую можно сейчас довязать, но чот уже и спать охото))
Уааааау!!! Действительно очень красиво!! Я как то увлекалась вышивкой, знаю что ленты это самое сложное! :)
я пока с лентами ничего не делала, но такую красоту очень хочется сделать... Судя по картинкам - ничего сложного...Авось, справимся?;)
А то!! я вот в самых глубоких снах не могла представить что буду кондитеркой увлекаться, а сейчас понимаю что если что то в удовольствие то плевать сколькоьвремени это занимает! :)
ух ты, какая красота!!!!!!!!!!!!! видно, кропотливая паредстоит вам работа!!