Срочно нужен совет! нам 2,7 у нас ножка 17 см, вся обувь 25-го размера, вот теперь не знаю как быть при заказе обуви этой марки, там 17 см это 27-ой размер, может все же есть наши ровесники которые носят эту обувь? какой у вас размер? или же просто подскажиет большемерят или маломерят ralph lauren?
спасибо заранее)