Войти

А мы...

Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Какая она у тебя молодец! Хозяюшка молодая! Главная мамина помощница! Жду-недождусь, когда моя начнет целоваться и обниматься!

0
13.10.2009

Спасибо Оксан, ты потерпи, знаешь как время быстро пролетит, а потом будешь вспоминать какой она была и немного скучать, а ведь это не вернешь никогда, так что наслаждайся каждым моментом!:))

0
13.10.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Наслаждаюсь! Ну почему детки с рождения не целуются???

0
13.10.2009

зато мы их можем расцеловыват! я тоже так долго ждала этого:) но а потом, как подрастут они начинают вредничать и не целуют.:(

0
13.10.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Типа взрослые и не до сюсюканий им!

0
13.10.2009

вот вот, так что даже не знаешь что лучше, целовать сколько угодно пока не понимают или когда понимают, но не целуют:)

0
13.10.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Тяжелый выбор!!! Лучше когда просто есть рядом ребенок!
У тебя Алийка такая классная! И вообще вы втроем классные!

0
13.10.2009

согласна:)

спасибо большое Оксан:)

0
14.10.2009
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала

нуу красотка маленькая)))целовалкина)))) image Ой ой с сережками мадама уже))))) ангелочек!!

0
13.10.2009

Спасибо!))) скоро вам покажемся!))) так скучаю по вам, кстати у меня Алийка видимо на Камилку насмотрелась и тоже терь как пингвин бегает:)) ха хаааа

0
13.10.2009
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала

да ладно?!!?image

0
13.10.2009

ага! так смешно, руки назад, голову вперед и бегоооом!))

0
13.10.2009
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала

ахахаха ))это наверное от того что пошли она обе рано)) 

прикол сейчас камилка такое отжигает на улице,так попой стала вертеть,где она такое увидела,незнаю) чем чаще говоришь перестань,она еще больще вертит,.все смеются,кто видит а она довоольная image)))))

0
13.10.2009

ой не могу! я представила, да ладно тебе, сама небось вретела задом, а она с тебя пример берет))))

я представляючто Алийка делаь будет, учитывая как задом при слухе музыки начинаю)))

0
13.10.2009
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала

imageмалявочки наши))

ага верчу верчу мы танцуем часто с ней)

0
13.10.2009
Наташа
Снежана, 17 лет 8 месяцевРадмила, 13 лет 11 месяцев Караганда

Алийка прелесть!!!!! Такая она симпапулечка и сережечки ей идут!!!!! Марин, а обрабатывать спокойно дает? Велик классный!!!!!

Поздравляю вас с 5 зубиком :)))) а у нас все пока так же 4 зуба, что-то никак не хотят вылазить остальные :(((

Кстати у нас тоже есть игрушка Ученый щенок, Снежана любит танцевать когда он песенки поет :)))

0
14.10.2009

Алия тоже его очень любит и ручками крутит и танцует)

Спасибо Наташка))

обрабатываем быстро и в тот момент, когда она рекламу смотрит:) просто в пипетку набираем спиртовой настой календулы и утром и вечером обрабатываем, конечно она от неожиданности начинает беспокоиться, а мв резко от нее прячемся как буд то ни в чем не бывало и она дальше смотрит свою рекламу)))

0
14.10.2009
Наташа
Снежана, 17 лет 8 месяцевРадмила, 13 лет 11 месяцев Караганда

Здорово приловчились обрабатывать image А мой муж категорически против прокалывания, сколько его не уговаривала он ни в какую не соглашается, сказал когда подрастет сама проколит, ну я думаю ближе к лету сама пойду и проколю ей ушки, а он потом уже ничего не сможет сделать :))))

0
15.10.2009

вот и я так  думаю:) моя мама тоже очень против была, а я тихо молча пошла и сделала, ну она конечно была недовольна и высказала это, но сейчас ей очень даже нравится:) так что мне кажется это они бльше от страха)) а когда дело сделано, и бояться нечего)

0
15.10.2009
Наташа
Снежана, 17 лет 8 месяцевРадмила, 13 лет 11 месяцев Караганда

Вот-вот, больше боятся :))) ну ниче подождем немножко и к лету проколим, тем более моя свекровь всеми руками и ногами "за", так что у меня есть единомышленик :)))

0
15.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Ушки прокололи!!! Не плакала маленькая,заживает хорошо?

0
14.10.2009

угу:) я решила долго не ждать:)

дааа отлично просто даже корочки нет и крови тоже ни капли как буд то мы с сережками родились:)

0
14.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Блеск,молодцы,что решились! У девочки должны быть проколоты ушки,а то куда она будет девать,подаренные, брилианты)))Я жду не дождусь,когда Агния подрастет,чтобы проколоть...

0
14.10.2009

а мне тут девушка написала они в 2-3 месяца своей прокололи и вообще без проблем, даже гооврит рада что так рано:)

0
15.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Ой,я наверное не рискну.Мы только-только из-за коликов плакать перестали,хочу немного тишины,вдруг ей не понравится или больно будет)))

0
15.10.2009

тогда да, но эта боль моментальная:)

0
15.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

По себе знаюimage))Но мы тоже подождем годовасия!

0
15.10.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

ура!!! Алиечка как настоящая принцесса теперь и с сережками и с "конем"=))) красавица!!!=)

0
14.10.2009

:))) спасибочки!! Да коня своего она любит, только все на улице тоже на нем кататься хотят, в том числе и мальчики!)

0
14.10.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

мы вот пока никак не купим, думаем весной прикупить чтобы зимой место не занимал

0
14.10.2009

да и правильно сделаете, зачем он нужен в зиму? тем более он реально оч много места занимает!

0
14.10.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

с другой стороны Аминка так заглядывается на эти велики!! ну ничего!!! весной купим Дай Бог!=)

0
14.10.2009

да вам осталось то всего месяц потерпеть и все, там никто уже на них кататься не будет и глаза вам мазолить:)

0
14.10.2009
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

это точно=)

0
14.10.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

красотулька)))) настоящая принцесса!

а вы пистолетом прокалывали, не вырывалась?)))

я давно мечтаю о сережках, но мы откладываем все время, вернее, меня отговаривают все, типа у дитя зубы лезут, а еще и уши будут заживать)

0
14.10.2009

Спасибо, ой да знаешь прокалывание ушей это такой пустяк, вроде позавчера прокололи а сегодня все так как буд то это было год назад, она даже ничего не чувствует:))) они не горят, он их не трогает, короче все хорошо и без корочки:)

а мне кажется чем раньше тем лучше, и в таких делах решение должна принимать мать:)

да пистолетом)

не не вырвалась я ее крепко зажала между ног и руки и голову держала и все)

0
14.10.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ты внушаешь оптимизм)))) просто у меня такая ситуация, что я одна с этой идеей и все против меня)))

0
15.10.2009

я тебя понимаю)) по скольку у меня мама была против, а она очень не любит как делают так, как она не  хочет, а я решила, что я МАМА! будет все как я решу! ну да повозмущалась немного, зато сейчас ей уже нравится, после того как дело будет сделано, говорить уже будет всем нечего:)))

0
15.10.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

точно!image

0
15.10.2009
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

такая деваха! прям не верится!

особенно у компа, словно уроки делает!

0
14.10.2009

Ага деловая терь стала, вечно к компу лезет, а не пустишь орет!!!)))

0
14.10.2009
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

такая же ситуация, я при Нике практически и не сижу за компом! все кнопки отковыряет!

0
14.10.2009

yну а на бб то зайти хочется!))

0
14.10.2009
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

вот меня здесь и не бывает!

еще же и фотки хочется пообрабатывать, которые наделала!

0
14.10.2009

мы хотим их увидеть:))

0
14.10.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

теперь вопрос с подарками отпадает. и так понятно что дарить такой красавице.

0
14.10.2009

ха ха, так вот  именно по этой причине я и решила прокалывать, у нас уде 2 подаренных пары сережек!

Кстати Оксан извини, что на счет машинки тебе так и не ответила, у нас как на зло и-нет вырубили, а потом по комментам я поняла, что ты его уже нашла покупателей)

0
14.10.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

ничего страшного. я тоже мечтаю Злате ушки проколоть. муж против.

0
14.10.2009

а почему? боится? или ему просто не нравится?

0
14.10.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

не хочет и всё. говрит, что ещё маленькая и не понимает. может уши порвать. а мне так хочется!

0
14.10.2009

ну еще годик можно потерпеть а там она уже сама наверное захочит)

0
14.10.2009
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва

Лапулька !!! Умничка !!! и просто красивая малышка !!!!

0
14.10.2009

Спасибо Алин:) вы как там?

0
14.10.2009
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва

начали разбирать дом....сначала мирно выворачивали нижние полки стелажа - это его с игрухами...но сейчас научились ползать и разползаться пео всей квартире...я в туалет ,а он уже в другой комнате...или на балконе...начал шкафы открывать...даже те что без ручек...

0
15.10.2009

сейчас наступит самое трудное время:)) ну оно для меня было тдуным как пошла стало легче, а вот у других по другому:)

0
15.10.2009
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва

ну да мне все так говорят...да и сама заметила...есть немного...посложнее стало...

0
15.10.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ой,Марин,здорово так,очень Алийке идет,красоточка!

0
14.10.2009

Спасибо Оль, и мне так нравится! а вы уже прокололи? или пока не хотите?

0
14.10.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

глядя на вас записалась на Пт:)

0
14.10.2009

ух ты шустрая))) удачного вам прокола и быстрого заживания)

0
14.10.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

спасибки:)

0
15.10.2009

как красиво с сережками. девушка теперь такая взрослая. и умничка какая.

0
19.10.2009

ага не то слово:) а вы прокалывали или еще не решились?

0
19.10.2009

 я честно говоря об этом даже не думала))) мне очень нравится

0
19.10.2009

ну и правильно:) торопиться не куда:)

0
19.10.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

ну деевочка, прямо принцесса! как ей идет, и правда, Марин! дочка куколка у вас)

0
14.10.2009

А вы не надумали еще? или не собираетесь совсем?)

0
14.10.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Да я вообще не хотела, лет до пяти) а теперь насмотрелась на вас и задумалась)
0
14.10.2009

Если из-за страха, то скажу что на самомо деле это легко и быстро - 5 мин)))

ну а если не готова морально, то уже подождите) чего торопиться?

0
14.10.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Красотулина Алия!!! Я млею от ваших волос!!! Сегодня Яне подстригла челку, так прикольно (конечно подстригла сильно сказано, так, пару длинных волосин отрезала).

0
13.10.2009

У меня тоже рука уже за ножницами тянулась, глядя на ее челку, но все же решил а я оставить ее перетерпеть6 а потом в хвостик собирать начнем:) дааа уже косы!)

0
13.10.2009
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

ну у вас то густо и ровно, можно растить) А у нас челка ни хрена не растет, все сзади завитки. А на челке несколько волосин было длиннющих, аж до носа, подстригла, так все ровненько-аккуратненько)

0
13.10.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Поздравляем вас))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
14.10.2009

Спасибо, теперь мы как и вы:)

0
14.10.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

ага))))красотки)

0
15.10.2009

красотулечки! как хорошо когда у мамы помошница подрастает)))

скоро за помошником)

0
14.10.2009

спасибо Маришик))) даааа очень скоро ) почему то немногого побаиваюсь, но хочу)

0
14.10.2009

все хорошо будет!!!!!

0
15.10.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Красавица! Очень понравились сережки, цвет такой чистый и нежный, как твоя доченька, Мариша!

0
14.10.2009

Спасибо Ань!)) я именно так и хотела нежненькие такие, они перламутровые, так переливаются!)

0
14.10.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Тоже хочу своей проколоть. не могу решиться... image

0
14.10.2009
анна
Кирилл, 18 лет 7 месяцевКарина, 18 лет 7 месяцев Харьков

настоящая красотка, конечно, ей идет. Как она перенесла, плакала?

0
14.10.2009

Спасибо, да чуточку от страха поплакала, а потом все забыла и как ни в чем не бывало)

0
14.10.2009
анна
Кирилл, 18 лет 7 месяцевКарина, 18 лет 7 месяцев Харьков

У нас тоже-первое ухо вообще не поняла, потом поплакала и только сейчас обнаружила сережки  у себя и то потому что я на себе показала.

0
14.10.2009
Nikol
Миланочка, 17 лет 9 месяцевСаидик, 15 лет 2 месяца Москва

imageПоздравляем !терерь Алийка с сережками )))молодчинка мама и конешно доча)))фото очень хорошие ,лапочка дочка)),Аварочки рулят!!!!!!УУУУХХА

0
14.10.2009

хи хи:)) спасибо Вероник!)

0
14.10.2009

какая умничка!!красавица и модница,Алийка!!она такая классная!!image

0
14.10.2009

Спасибо Настюшка:)))

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
14.10.2009

и как вам? проблем не бывает? за серьги не тянет?

и я хочу поскорее с весюльками, правда через пару недель мы хотим другие переодеть которые нам бабушка подарила)

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
14.10.2009

а вы так рано прокалывать не боялись? она же еще такая крошка была:) я б не решилась!) сильно плакала?

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
14.10.2009

хи хи)) я тоже немного боялась, думала будет  очень сильно плакать, а на самом деле нет:) и тоже все быстро забыла, как титю дала))

0
14.10.2009
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама

Marinochka pozdravlyaem vas.Aliye oche ochen idyot,nastoyashaya princessa,vprochem ey est v kogo byt takoy.

0
25.10.2009

спасибо большое:)))

0
26.10.2009
Кристина
Москва

Ой. какие вы красотули с сережками!))) Да и без них тоже)) Марин, какая у вас кухня клевая-яркая! Мечтаю о такой! А фотки побольше нет? ну всей кухни)))

0
19.10.2009

Извиняюсь за долгий ответ, времени все не было:))) ща в личку кину фотки:)

0
23.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Такая нежная девочка у тебя растёт.Зацеловала маму прям.)) А серёжки то,как красиво смотрятся на маленьких ушках.И правда,истинная леди,без конфет не подходи.))))

0
13.10.2009

так тчо запасайтесь конфетами)))) спасибо Викуль)

0
14.10.2009
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Мариночка, какая Алийка красавица. Молодцы что ушки прокололи и помошница и любимица она. И волосики длинные уже. Слов нет-красотка.

0
13.10.2009

Спасибо Женька!)

0
13.10.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Алийка такая деловущая!))) Серёжки прелестные! А я всё никак не решаюсь..А вы где прокалывали? Пистолетом?

0
13.10.2009

мы в обычном салоне красоты, там девушка уже с опытом:) она даже 8-ми месячной девулечке прокалывала, да пистолетом!) очень быстро и легко!) бояться абсолютно нечего

0
13.10.2009

Какая прелесть, ну слов нет, умничка. Пусть маму с папой радует.

0
15.10.2009

Спасибо Ленчик:)

0
15.10.2009

красота небесная! теперь и Алийки есть "лучшие друзья девушек" =))

0
14.10.2009

это точно) нам уже подарили))

0
14.10.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

оч красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.10.2009

Спасибо Наташ)

0
14.10.2009
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

Здорово как!!! Алийке и правда очень идет!!!

0
14.10.2009

Спасибо Свет:)

0
14.10.2009
ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 4 месяцаДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну Алийка как всегда на высоте.И какая помощница:)Теперь  кухня на Алийке)

0
14.10.2009

Да вотспитываем в наших традициях!))

0
14.10.2009
Елена
Камила, 18 лет 6 месяцевМикаэль, 15 лет 1 месяц Дрезден

Поздравляю, молодчинки! Алийка - маленькая принцесса))

0
13.10.2009

Спасибо Лена!)

0
13.10.2009

красотулечка мамина)))

0
14.10.2009

спасибки:)

0
14.10.2009

Марин, а не дашь ссылочку, где вы тортик заказывали?

0
14.10.2009
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Ой какая клааная, так они быстро меняются, вот уже и маме помогает!  С сережечками вас!

0
14.10.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Красавица! Леди настоящая Принцесса!

0
14.10.2009

Спасибо дорогая)))

0
14.10.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Зайка! Она прелесть!

0
14.10.2009

Спасибо Наташ)

0
14.10.2009

ммммм Cool! :)))

0
14.10.2009

потом и вы будете)))

0
14.10.2009
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

красатулечка)))) молодцы!!!!!!!!!!!

0
14.10.2009

Спасибо Валюшка!)

0
14.10.2009

Какая красоточка!!!

0
13.10.2009

:)) спасибо!

0
14.10.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

просто будто куколка ожившая! )))))

0
13.10.2009

:)))) гыыы!!!

0
13.10.2009
Комментарий удален
0
14.10.2009

ах да я даже внимания не обращала:) да это на Итальянском, надо будет переделать в chica))) подпишем палочку:)))

0
14.10.2009
Болеем за наших!!! Я просто без ума!

Похожие записи