Войти
Настя Стала Мамой
34 года Челябинск, Россия
На сайте с 20.07.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
17
записей
4
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Первый скрининг 02.06

Вчера прошли первый скрининг:) врач была немногословна😅 пол не сказали, но сказали что все хорошо🤗так волновалась🙈
По размерам небольшое опережение на 2 дня) так что сегодня типа уже 13 неделек)))
Сегодня была у врача и отправили отдыхать до конца июля, до второго скрининга💃
У кого тоже скоро первый скрининг: всем удачи!!!
Так и

7
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Что можно делать в спортзале в 11 недель?

Девочки, привет!

Подскажите, что можно в спорт зальчике поделать в 11 недель? Или продавать/возвращать карту нафиг?

Лежит карта спортклуба Алекс, уже всю заморозку использовала, а там ещё больше полугода прогорает🥺

На ранних сроках из-за кровотечения и личных осложнений запрещали всю активность, теперь вроде как разрешили все

Мама мальчика (4 года) Челябинск
7 недель кровотечение и госпитализация

Девочки, привет!

Помогите советом и поддержите😔🙏

Ничего не предвещало беды и вот сегодня утром сонная на горшке вижу на бумажке кровь и потом вижу ее в унитазе. Прям бурая как венозная кровь. Ощущения как при начале месячных.

Капнуло и перестало. Дальше только мазня коричневая весь день как будто выходят остатки. И весь день

Мама мальчика (4 года) Челябинск
Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач
Не ваше дело!

Писатель Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам. Этот текст облетел полмира за считанные часы.

Не ваше дело! Вопрос, который женщинам задавать нельзя

Мама мальчика (4 года) Челябинск
8 дпп трехдневок. И тишина...

С 1 дпп каждый вечер стабильно температура 37-37.5, болела грудь.

С понедельника (6 дпп) тянуло матку, начался насморк, вчера тянуло поясницу. Ещё вчера был последний на пока что укол клексана. Пошла за ипрожином, а в аптеке был утрожестан, взяла его (к ...

Мама мальчика (4 года) Челябинск
Тянет матку 6дпп трехдневок

Девочки, я за советом

Сегодня сильно больнюче тянет матку (внизу прям) когда сижу, когда ложусь/хожу легчает, но все равно чувствительно.

Мазни кроме остатков свечек нет, все чисто. Месячные по календарю только через неделю.

Никогда не было беременности,...

Мама мальчика (4 года) Челябинск
1 дпп

Вчера вечером был темпер 37.1-37.4, слабость, горело тело. Утром базальта была 37.1, а обычного темпера нет. Но вот нос заложило, чихаю весь день.

Утром свеча прогестерона почему-то не захотела усваиваться, хотя лежала ещё 2 часа после неё, встала и она ...

2
Мама мальчика (4 года) Челябинск
Крошечки во мне🤗 Почихааайте

Как бы я ни была расстроена малочисленным оплодотворением и плохим развитием эмбрионов, и невозможностью оставить снежинку про запас... это все-таки удивительное ощущение, что сейчас во мне 2 3-х дневные крошки, наше с мужем совместное маленькое творение...

Мама мальчика (4 года) Челябинск
Передвинули перенос с 5-го на 3-й день, плохо?

Девчуууули!😱 У меня подсадка должна была быть в чт (5-й день), только что позвонил врач и сказал что оба эмбриончики слабеньких и на подсадку нужно будет сегодня приехать, подсадить обе 3-х дневочки (я хотела одного про запас заморозить). Девочки, у ког...

Владимир
4 года 6 месяцев