Вчера прошли первый скрининг:) врач была немногословна😅 пол не сказали, но сказали что все хорошо🤗так волновалась🙈
По размерам небольшое опережение на 2 дня) так что сегодня типа уже 13 неделек)))
Сегодня была у врача и отправили отдыхать до конца июля, до второго скрининга💃
У кого тоже скоро первый скрининг: всем удачи!!!
Так и
Девочки, привет!
Подскажите, что можно в спорт зальчике поделать в 11 недель? Или продавать/возвращать карту нафиг?
Лежит карта спортклуба Алекс, уже всю заморозку использовала, а там ещё больше полугода прогорает🥺
На ранних сроках из-за кровотечения и личных осложнений запрещали всю активность, теперь вроде как разрешили все
Девочки, привет!
Помогите советом и поддержите😔🙏
Ничего не предвещало беды и вот сегодня утром сонная на горшке вижу на бумажке кровь и потом вижу ее в унитазе. Прям бурая как венозная кровь. Ощущения как при начале месячных.
Капнуло и перестало. Дальше только мазня коричневая весь день как будто выходят остатки. И весь день
Писатель Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам. Этот текст облетел полмира за считанные часы.

С 1 дпп каждый вечер стабильно температура 37-37.5, болела грудь.
С понедельника (6 дпп) тянуло матку, начался насморк, вчера тянуло поясницу. Ещё вчера был последний на пока что укол клексана. Пошла за ипрожином, а в аптеке был утрожестан, взяла его (к ...
Девочки, я за советом
Сегодня сильно больнюче тянет матку (внизу прям) когда сижу, когда ложусь/хожу легчает, но все равно чувствительно.
Мазни кроме остатков свечек нет, все чисто. Месячные по календарю только через неделю.
Никогда не было беременности,...
Вчера вечером был темпер 37.1-37.4, слабость, горело тело. Утром базальта была 37.1, а обычного темпера нет. Но вот нос заложило, чихаю весь день.
Утром свеча прогестерона почему-то не захотела усваиваться, хотя лежала ещё 2 часа после неё, встала и она ...
Как бы я ни была расстроена малочисленным оплодотворением и плохим развитием эмбрионов, и невозможностью оставить снежинку про запас... это все-таки удивительное ощущение, что сейчас во мне 2 3-х дневные крошки, наше с мужем совместное маленькое творение...
Девчуууули!😱 У меня подсадка должна была быть в чт (5-й день), только что позвонил врач и сказал что оба эмбриончики слабеньких и на подсадку нужно будет сегодня приехать, подсадить обе 3-х дневочки (я хотела одного про запас заморозить). Девочки, у ког...