Войти
жду девочку, 20 неделя Уральск

8 МАРТА

Мама мальчика (16 лет) Пэтах-Тиква

И тебя с праздником!!!! я тоже по чувствовала шевеления...но они происходят раз в день.

0
07.03.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

С праздником!!! У меня тоже вчера малыш несколько раз проявлял себя в первый раз!!! Сегодня пока тихо... так здорово, нам малыши подарки приготовили:))

0
08.03.2009
Россошь

Тебя тоже с праздником....может еще рано...может чуть позже он даст о себе знать и не раз....

0
07.03.2009
Заболели 18

Похожие записи