ДЕВЧОНКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС. У МЕНЯ ВЧЕРА МАЛЫШ ДАЛ О СЕБЕ ЗНАТЬ. Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ БЫЛА, А СЕГОДНЯ ОН ПОЧЕМУ ТО МОЛЧИТ
Мама мальчика (16 лет)
Пэтах-Тиква
И тебя с праздником!!!! я тоже по чувствовала шевеления...но они происходят раз в день.
0
07.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
С праздником!!! У меня тоже вчера малыш несколько раз проявлял себя в первый раз!!! Сегодня пока тихо... так здорово, нам малыши подарки приготовили:))
0
08.03.2009
Ответить
Россошь
Тебя тоже с праздником....может еще рано...может чуть позже он даст о себе знать и не раз....
0
07.03.2009
Ответить