а нам сегодня 18 неделек. мы уже шевелимся. вот такие мы большие уже. я довольная, что малыш дает о себе знать.
жду девочку, 20 неделя
Уральск
18
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Поздравляю, у меня тоже рано зашевелился!!!!
0
08.03.2009
Ответить