Войти
Lena
37 лет Уральск, Казахстан
На сайте с 15.02.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
1
друг
1
подписчик
Lena
Мама девочки (16 лет) Уральск
прививка
привет всем,а когда делают прививку ,нам последнию сделали в4месяца и больше не было, когда будет следуящая
6
Lena
Мама девочки (16 лет) Уральск
С НАСТУПАЮЩИМ

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВАС ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ГОД СТАЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ.ЭТОТ ГОД МНЕ ПОДАРИЛ МНЕ РАДОСТЬ. МОЮ МАЛЕНЬКУЮ КРАСИВУЮ, ЛАПОЧКУ ДОЧКУ.Я РАДА ЧТО ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ.СЧАСТЬЕ МОЁ.

Lena
Мама девочки (16 лет) Уральск
Родила

Привет всем,девчонки а я родила девочку 13августа 4часа вечера.на 3716кг,рост 50

Lena
Мама девочки (16 лет) Уральск
спасибо

девчонки спасибо за поддержку, но скажите или подумаете наверно про меня плохо , но у меня стал появлятся страх. я боюсь.чем ближе тем страшнее наверно будет.хотя утрои было нармально, а сейчас боюсь но малышку хочу увидеть все таки побыстрей, но боюсьболи

5
Lena
Мама девочки (16 лет) Уральск
в роддом

завтра иду ложится в роддом.как рожу сразу напишу.думаю на этой недели уже буду обнимать своего маленького

6
Lena
Мама девочки (16 лет) Уральск
чудо

читаешь тут все почти роди уже а моя маська не хочет вылазить когда чудо появится. мы так с мужем его уговариваем, а он не хочет.противный весь в папу. мне кажется что я вечно буду ходить с животом

5
Lena
Мама девочки (16 лет) Уральск
маньячка

я стала настоящей маньячкой . на мужа кидаюсь каждый вечер. думаю может может и наша мальвка появитсяуже хватит ей там сидеть. пока у нас тишина

5
Lena
Мама девочки (16 лет) Уральск
поскорей бы

привет, че то надоело уже ходить беременой поскорей бы родить, увидеть свою малышку. я уже забыла как я выгляжу без живота. на фото смотрю и не узнаю себя

6
Lena
Мама девочки (16 лет) Уральск
скоро уже

сегодня была у врача  на приеме. она мне говорит когда думаешь рожать . я ей незнаю наверно вконце месяца. ну она короче мне говорит по её подсчетам я должна родить до среды а если нет то в больничку надо будет ложится. будут меня готовить к родам.малыш мой уже возле входа

2
елизавета
16 лет 10 месяцев