С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВАС ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ГОД СТАЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ.ЭТОТ ГОД МНЕ ПОДАРИЛ МНЕ РАДОСТЬ. МОЮ МАЛЕНЬКУЮ КРАСИВУЮ, ЛАПОЧКУ ДОЧКУ.Я РАДА ЧТО ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ.СЧАСТЬЕ МОЁ.
Привет всем,девчонки а я родила девочку 13августа 4часа вечера.на 3716кг,рост 50
девчонки спасибо за поддержку, но скажите или подумаете наверно про меня плохо , но у меня стал появлятся страх. я боюсь.чем ближе тем страшнее наверно будет.хотя утрои было нармально, а сейчас боюсь но малышку хочу увидеть все таки побыстрей, но боюсьболи
завтра иду ложится в роддом.как рожу сразу напишу.думаю на этой недели уже буду обнимать своего маленького
читаешь тут все почти роди уже а моя маська не хочет вылазить когда чудо появится. мы так с мужем его уговариваем, а он не хочет.противный весь в папу. мне кажется что я вечно буду ходить с животом
я стала настоящей маньячкой . на мужа кидаюсь каждый вечер. думаю может может и наша мальвка появитсяуже хватит ей там сидеть. пока у нас тишина
привет, че то надоело уже ходить беременой поскорей бы родить, увидеть свою малышку. я уже забыла как я выгляжу без живота. на фото смотрю и не узнаю себя
сегодня была у врача на приеме. она мне говорит когда думаешь рожать . я ей незнаю наверно вконце месяца. ну она короче мне говорит по её подсчетам я должна родить до среды а если нет то в больничку надо будет ложится. будут меня готовить к родам.малыш мой уже возле входа