13 лет

Смеси

с 5.5  мес мы на СВ, у нас стойкая неприязнь к груди. Начинали кормиться Нестоженом, сыну он не понравился, да и ме тоже - воняет жутко. Потом перешли на Семилак, одна из немногих смесей которая не содержит пальмового масла
06.09.2011
у меня такая же история (один в один)....молозива не было, когда выписались занялась дома налаживанием (обильное питье,лакточай и т.д) вроде появилось,но брать грудь он уже не хотел. В роддоме тоже давали НАН.....при выписке у детского врача спросили, что посоветует по поводу смеси и она сказала Нутрилон......вообщем едим его плюс два раза в день даю Нутрилон кисломолочный( педиатр участковый сказала).
06.09.2011
я чередую Нан кисломолочный с НаН обычный...на мой взгляд это самая хорошая смесь и по цене оптимальна...и по качеству ...
06.09.2011
мы груднички, но на ночь подлая мама дает смесь! (он с нее сладко и доооооолго спит) Даю ему нутрилон! мне сестра порекомендовала... от врачей сей факт я скрываю! (ибо не фиг им много знать!!) кушает смесь с удовольствием...правда недоверчиво открывает один глаз и вопрошает мысленно "че опять?????" =)
06.09.2011
а я своему купила тоже нутрилон думала он не наедается и через то орет, решила как ты на ночь давать разочек что-бы в сиськах больше молока набралось, так он когда бутылку в рот еще больше орал ,то пил чаек и водичку с бутылочки теперь даже и в рот неберет, думает наверное,что опять смесью травить буду.
06.09.2011
видимо ему не приглянулась... а ты ему уже и чай и воду даешь?? а как часто?? по сколько??
06.09.2011
Чай хипп с фенхелем с того ужасного дня уже недаю и воду давала думала орет может пить хочет. сейчас ниче недаю.А водичку давать нежелательно но можна 50 гр. за день потолок.
06.09.2011
ааа... ну тогда мы пока не суетимся=)))
06.09.2011
Школа подготовки к родам в 16 роддоме А нужно ли закрывать люльку?