Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
Прикорм
Вчера ввели какашки. Малой порцией,как полагается. Понравилось. Сегодня...увеличить количество?
В общем,мда...оставила голопопого, отошла на две минуты,радуюсь-тиихо сидит, играеццо... Вернулась...все в какашках, ребенок в какашках,руки в какашках и во рту.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Калуга
Наш тоже пробывал это лакомство. Только у него рвотные позывы начались, тоже думаю чего то молчит, а потом слышу давится. испугалась, думала чего ненужное в рот затащил, а это какахи
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Москва
да уж, тишина - страшный звук... День в рот не особо тащила - любила "порисовать". Широкими такими мазками по всей кроватке или манежу.. экспрессионист, ежкин кот.. во мне было весело из дырочек сетки всё вымывать))..
0
13.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ой-ей-ей... да уж))))) вот поэтому я за половую жизнь! но,увы,у меня ковролин,что портит картину таковой :(
0
14.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тула
У нас вчера была таже история,только до рта донести не успели, вся краватка в какашках, сам весь в какашках,отошла на две минуты, слышу тишина...)))))))))))))
0
11.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
этот страшный звук-тишинаа....)))))))))
0
11.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верхняя Пышма
конечно будет все в какашках, ввели-то какашки)))
0
11.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Главное блюдо от шеф-повара: Темкины Какашки!
0
11.09.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Уфа
Ага, мы тоже пробовали))) В ванной уже попу отмываю, раз кусочек хватает и в рот пытается засунуть
0
11.09.2012
Ответить



