И снова я к вам за советом....ребенку 1 месяц и 14 дней...уже как 2 недели засыпаем и успокаеваемся только вертикально(столбиком) или может заснуть в позе жабки на мне(животик к животу),но при этом может резко вздрогнуть и начать плакать...в кроватке может спать только ночью и то...если крепко уснул и я его переложила.Днем если так засыпает,то перекладываю в коляску и вожу за собой...Были у невролога...сказали по узи была небольшая гипоксия....выписали лимфомиозот и пантогам сироп.Почитав про них сомневаюсь давать или нет.Жалко малыша...плачет крокодильеми слезами...а у меня уже просто поясница ломит...и сплю полусидя....Помогите советом.
Дарвин
укладываю днем на животе на подушке на фитболе и перекладываю вместе с ней же в люльку
также использую слинг
0
20.11.2018
Ответить
Насчёт гипоксии ничего не могу сказать, но у нас спала вертикально или живот к животу только при коликах.
0
20.11.2018
Ответить