Войти

Засыпает вертикально...столбиком...

Имя
Дарвин

укладываю днем на животе на подушке на фитболе и перекладываю вместе с ней же в люльку

также использую слинг
0
20.11.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Насчёт гипоксии ничего не могу сказать, но у нас спала вертикально или живот к животу только при коликах.

0
20.11.2018
Кристи
Александра, 16 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 10 месяцев Запорожье

У малыша болит живот. Была такая же ситуация.

0
20.11.2018
Как обстрич ногти на ногах??? Как давать смесь??

Похожие записи