Войти

Как давать смесь??

Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Мы и в 2 , и сейчас пьём по 120 , те на 4 ложки примерно каждые 3 часа, на пачке написано, что с 3 месяцев надо 5 ложек, те по 150 воды и есть 5 раз в день, но меня пока устраивает так

Резко не увеличивайте объём, за несколько дней

0
26.12.2018

В том то и дело,что на одной пачке пишут 1/6 от массы тела выщитывать,а на другой что мы едим как 8-ми недельный ребенок и сейчас должны есть 180 грм.. а именно кисломолочную я хочу давать 1-2 кормления..для как говориться разнообразия для животика

0
26.12.2018

Я так понимаю что мне и ту делать так как мы пьем основную?

0
26.12.2018
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Я бы давала так же

0
26.12.2018

Спасибо)попробуем

0
26.12.2018
Наталья
Москва

Кисломолочную нужно давать 2-3 раза в день, заменять полностью кормление, то есть если даете КМ, то в это кормление молочную смесь не нужно давать. Я не совсем поняла, в чем проблема с порциями. Вы переживаете, что мало кушает или наоборот что много кушает молочную смесь? Я в вашем возрасте давала по 150мл , режим был 4-5 часов. У нас тоже было две смеси Нан оптипро и Нан кисломолочный, вкусненькие, приятные. Шли очень хорошо. Порции я не высчитывала по весу, у нас на банках указаны средние порции, что положено ребенку в каком возрасте, мы примерно в них всегда вписывались

0
27.12.2018

Я так и даю КМ только перед сном на ночь и ночью.Переживаю что на одной смеси надо высчитывать по весу и у нас выходит 120-125грм...,а на банке КМ пишут что мы должны выпивать 180грм...А мы вообще едим 110...вот и спрашиваю как правильно давать...В каких пропорциях.?Просто получается что мы едим порцыи меньше нормы,но при этом все набираем в пределах нормы!

0
27.12.2018
Наталья
Москва

Если вы обычные малоежки, то можно не переживать) Это нормально)

0
28.12.2018

Наверно мы таки малоежки😉а я мама-паникер😆Спасибо)

0
28.12.2018
Засыпает вертикально...столбиком... Ортопедическая подушка...

Похожие записи