Девочки,я в панике.Нам 3 месяца и 16 дней...вес в 3 месяца был 5340,а сейчас 5440...набрали 100грм всего....едим смесь Нутрилон...по 120 грм делаю...иногда съедает все,а чаще съест 80-90 грм и то со слезами и выплевыванием бутылочки.Я уже не знаю что делать...Сейчас очень активный,пытается переворачиваться,делаем массажи от кривошеии...Может ли это повлиять на набор веса или мой малыш надоедает!????Помогите пожалуйста.Может у кого-то так было?
120 грамм для 3 месяцев очень мало, минимум 150 должен съедать и к 4 месяцам выйти на 180. Может смесь поменять, не нравится малышу, или перерывы между едой дольше делать, не 3 часа, а 3,5, чтобы проголодался, как следует. Все малыши активные в этот период, но набирают вес. У нас до 3 месяцев аж тряслась за бутылочкой, а с 3-ёх месяцев тоже: то хочу, то не хочу, увеличила время между едой.
0
22.01.2019
Ответить
У нас было,за 7 месяц набрал 150 грамм,болел + стал очень активным.Так что думаю это не беда.
0
22.01.2019
Ответить