Войти

Недобор веса

120 грамм для 3 месяцев очень мало, минимум 150 должен съедать и к 4 месяцам выйти на 180. Может смесь поменять, не нравится малышу, или перерывы между едой дольше делать, не 3 часа, а 3,5, чтобы проголодался, как следует. Все малыши активные в этот период, но набирают вес. У нас до 3 месяцев аж тряслась за бутылочкой, а с 3-ёх месяцев тоже: то хочу, то не хочу, увеличила время между едой.

0
22.01.2019
Екатерина
София, 13 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 1 месяц Красный Луч

У нас было,за 7 месяц набрал 150 грамм,болел + стал очень активным.Так что думаю это не беда.

0
22.01.2019
Ортопедическая подушка... Отказ от смеси в 6 месяцев

Похожие записи