Войти
жду девочку, 21 неделя Красногорск

17 недель

Мама мальчика (7 лет) Москва

ну если бы это прям очень было серьезно, то вам бы не предложили, а положили б полежать)) не накручивайте себя, но если все таки решите то больничный можно сходить и взять! а что касается утрожестана и магнелиса, то я его с постановки на учет принимаю, так что тож не страшно))))

0
24.04.2018
Мама девочки (7 лет) Красногорск

Меня вот это как раз и смутило, что врач как бы между прочим спросила не устаю ли я на работе и не хочу ли я на больничный... Надеюсь все хорошо будет)

0
24.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

аааа, если так то у меня каждый раз спрашивает 😆 мама моя сказала, что они лишний раз страхуются и дают больничный тупо отоспаться и побыть дома пока есть возможность (во время беременности можно в любое время уходить на больничный)! Так что если надоело работать- шуруйте спать домой пока есть возможность)))))

0
24.04.2018
Мама девочки (7 лет) Красногорск

Ладно, отсижусь недельку, отдохну ещё на майских праздниках!

0
24.04.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А что так рано второй скрининг?

0
06.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красногорск

Как мне сказали, что на таком сроке делают согласно приказу Минздрава, а в 21 неделю делали обычное УЗИ ещё.

0
06.06.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Блин...а у нас чёт не направляют....

0
06.06.2018
Мама девочки (7 лет) Красногорск

Не переживайте, судя по постам на BB в основном всем второй скрининг делают на 21-22 неделе. Я по контракту веду беременность и тут как говорится "любой каприз за ваши деньги")

0
06.06.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ясненько))) спасибо

0
06.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

спросите про пессарий. Нужен ли он вам

0
02.05.2018
Мама девочки (7 лет) Красногорск

Спросила, врач пока решила что будем наблюдать, ещё сказала что это может быть анатомическая особенность, потому что шейка на всех УЗИ была небольшая.

0
02.05.2018
14 недель! Настраиваюсь на отпуск...

Похожие записи