Вчера узнала у гинеколога дату с которой будет предоставлен декретный отпуск - 18 июля, а сегодня в отделе кадров узнала сколько у меня осталось неотгулянного отпуска, и..... 30 мая я ухожу в отпуск!! Можно сказать осталось 2 недели работать, я панике..... И работать уже не хочу, на метро мне по-прежнему тяжело ездить (иногда возникает предобморочное состояние) и в отпуск идти боюсь, тем более такой длинный.
Интересно, я одна такая паникерша? Обычно и когда в ежегодный отпуск раньше уходила переживала, а тут вообще паника!
А ещё так странно, обычно когда перед декретом идут в отпуск уже заметно беременность, а у меня 20 недель, и живота в одежде не заметно, пусть запомнят меня стройной)))