Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оля
41 год
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Оля
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Проблема: косоглазие!!!!
Привет девчонки!!!!!! Пишу от отчаяния, у нас косоглазие-причину не говорят, одно твердят: надо заниматься и потом в 2,5 операция на оба глазика!!!!! Боюсь будующего!!! Врачи все разные. Столько про операции наслышана, про неправильное измерение углов!! Дайте совет, если кто-то столкнулся с таким недугом и уже все позади!!! К кому в Питере обращаться платно или бесплатно, но так, чтоб врач вел до операции и прослеживал наше косоглазие!!!!!!! мы наблюдаемся на Моховой и последний мой визит был 9 августа, там меня обвинили, что не занимаюсь и сама виновата, что глазик не встает, хотя уже полгода заклеиваем! Очень не понравилс мой визит к этому врачу-просто ни да, ни нет!!!!!!! Наша мсестра говорит , что все бесполезно(мышца мол слабая и чего ребеночка мучить, если уже отправлены на операцию) Слышала про Федоровскую, но сомнения-кто-то уже с ними судился!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо