Габбасова моя иногда выдает потрясающие фразы. Хотя ей уже почти 9. И от детей в таком возрасте, кажется, уже нельзя ожидать смешного.
Идем на днях из магазина. У нас в соседской пятиэтажке крышу перекрывают. Варя смотрит и говорит: "это что за подвал такой? чердак что ли?". Я до сих пор периодически вспоминаю деловой тон, которым она это сказала и саму фразу и просто не могу не ржать)).