Девочки, созрела я. Ни черта не успеваю сама, а посему ищу автора (пока одного) на сайт о туризме. Работы на первых порах немного.
Нужно будет писать две статьи в неделю. Но это строго - без "отключили интернет", "не было света", "заболела" и т.д.
По дням недели - определимся.
Темы, ключи для написания и прочие требования под каждую статью буду выдавать.
Писать нужно, как для себя. Ответственно, интересно, без воды, само собой - грамотно. Если не совсем уверены, что это про вас, лучше не откликайтесь на вакансию.
По оплате - 60 руб./1000 знаков. Пока так, дальше посмотрим.
Если откликаетесь, присылайте ссылки на свои статьи и примеры своих работ.