Девчата, написала я тут, наконец, отзыв о клубе фитнес.рф, хотя, хожу туда уже с ноября. Все руки не доходили. А вообще, думаю, вдруг, кому пригодится. Если бы я прочитала такой подробный отзыв перед тем, как покупать клубную карту, я бы ее не купила точно. А теперь вот хожу, жалуюсь, но хожу)))