Войти
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

массаж

Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Мы на столе на кухне делаем с самого рождения, благо стол большой. На нем даже мне массаж делают =) На кровати вряд ли получится. Спрсите у своего массажиста, думаю вы не первые кто сталкивается с такой проблемой.

0
08.10.2012

Мы на столе делали на кухне,сверху клала ватное детское одеяло 

0
08.10.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
Я только имею в виду массаж обычный, утренний, не профессиональный
0
08.10.2012
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

ААА, ну такой я думаю можно и на кровати. Хотя, смотря как вы делаете. У нас утренним массажем называется: Я лежу, а ты меня гладь =)

0
08.10.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

я ее глажу, мну, ручки-ножки верчу-кручу)

0
08.10.2012
Юлия
Верочка, 14 лет 5 месяцев Архангельск

Так мы массажируемся лежа на кровати =) 

0
08.10.2012
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

Мы на обеденном столе уже не помещаемся :))

0
08.10.2012
стульчики!!! в связи с прикормом

Похожие записи