Настал момент, когда малышка стала с трудом помещаться на пеленальном столе, да и вообще такую егозу уже страшно держать на такой высоте. Переодевать ребенка можно на родительской кровати, а где делать массаж? Можно ли на кровати, она же мягкая... Как поступаете вы?
Мы на столе на кухне делаем с самого рождения, благо стол большой. На нем даже мне массаж делают =) На кровати вряд ли получится. Спрсите у своего массажиста, думаю вы не первые кто сталкивается с такой проблемой.
0
08.10.2012
Ответить
Я только имею в виду массаж обычный, утренний, не профессиональный
0
08.10.2012
Ответить
ААА, ну такой я думаю можно и на кровати. Хотя, смотря как вы делаете. У нас утренним массажем называется: Я лежу, а ты меня гладь =)
0
08.10.2012
Ответить