Войти
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

прикорм

Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

ничего, только вот вопрос что вы есть будете

у меня дочь не аллергик, но я вот сварила суп с копченностями (солянку делала с другими все нормально было) а тут вот поела, дочь сисю пососала и ее обсыпало с головы до пят практически!!! Вот такой кошмар...

0
31.10.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

сама я и так осторожничаю, а на время вообще буду питаться так же, как после родов... не дает малышка расслабиться)))

0
31.10.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

успехов вам!

максимальный урон который может быть из-за такого - это потеря веса и всё! У меня сейчас дочь болела, и горло болело, так она два дня чисто на груди висела, видно прикорм ей глотать больно было, рот открывает, а как глотнет, так в слезы... ничего не случилось, только сиськи мне насосала :-))) Теперь не сиськи а бидончики с молоком))))))))))

0
31.10.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

спасиб)

я просто боюсь, а вдруг она потом прикорм и есть не захочет)))

ну а вес - как потеряем, так и наберем)))))

0
31.10.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Моя не отказалась сегодня, и кашку утром съела и капусточку цветную, правда капусточку съела не как раньше 150 гр, а 80 только, но это я думаю из-за количество молока, больше молока на сон высосала, поэтому еще не прогладалась, а я стараюсь ее по времени кормить.

0
31.10.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
Понятно) будем пробовать, выяснять, на что сыпет)))
0
31.10.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

ничего. мы так и сделали.

0
31.10.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

я просто боюсь,а вдруг привыкнет опять и потом не зачет кушать прикорм)))

0
31.10.2012
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

ничего не произойдет.

0
31.10.2012
диатез бортики в кроватке

Похожие записи