Мамы-папы, для того, чтобы выявить аллерген, хочу полностью отказаться от прикорма на несколько дней. Ничего страшного с малышкой не произойдет?
ничего, только вот вопрос что вы есть будете
у меня дочь не аллергик, но я вот сварила суп с копченностями (солянку делала с другими все нормально было) а тут вот поела, дочь сисю пососала и ее обсыпало с головы до пят практически!!! Вот такой кошмар...
сама я и так осторожничаю, а на время вообще буду питаться так же, как после родов... не дает малышка расслабиться)))
успехов вам!
максимальный урон который может быть из-за такого - это потеря веса и всё! У меня сейчас дочь болела, и горло болело, так она два дня чисто на груди висела, видно прикорм ей глотать больно было, рот открывает, а как глотнет, так в слезы... ничего не случилось, только сиськи мне насосала :-))) Теперь не сиськи а бидончики с молоком))))))))))
спасиб)
я просто боюсь, а вдруг она потом прикорм и есть не захочет)))
ну а вес - как потеряем, так и наберем)))))
Моя не отказалась сегодня, и кашку утром съела и капусточку цветную, правда капусточку съела не как раньше 150 гр, а 80 только, но это я думаю из-за количество молока, больше молока на сон высосала, поэтому еще не прогладалась, а я стараюсь ее по времени кормить.
я просто боюсь,а вдруг привыкнет опять и потом не зачет кушать прикорм)))