Девочки, кто рожал в ОДКБ ОПЦ в Екатеринбурге? Какие у вас остались впечатления? Как вам там платные палаты? Брали ли вы личную акушерку на роды? Если да, то есть ли в этом смысл? Как вообще отношение персонала?
Так много вопросов, а спросить не у кого🙈