Девочки, это какой то капец.. в начале беременности сдавала кровь, мне прям четко сказали, что у меня 3 отрицательная, как и у мужа!!!
Потом в 28 недель сдала кровь повторно и уже говорят, что 3 положительная😳 я сдала ещё раз в инвитро (результат прикрепила выше)
Я уже не знаю что делать, весь интернет перечитала, но там всё описывают какими-то медецинскими терминами и я ничего не понимаю..
Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Или разбирается в этом, объясните мне пожалуйста 🙏🏻 а то меня уже потихоньку паника накрывает