Девочки, всем привет!
Вот и съездила на 3 скрининг.. капец конечно, неожиданно всё это! С дочкой всё хорошо, но у меня укорочена шейка матки в 33 недели 22 мм, зев закрыт, но мне сделали тест на преждевременные роды и он оказался положительным, поэтому рекомендуют ложиться в опц, но есть ли в этом смысл? Просто так полежать я и дома могу.. какие процедуры они там будут делать со мной?
У кого была похожая ситуация, поделитесь пожалуйста своим опытом, а то я в смятении, даже не знаю что делать.. скорее всего буду ложиться, но тогда что с собой брать из вещей?