Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Не могу писать после родов:(

Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Постепенно,я просто ходила периодически в туалет,нас сразу предупредили о таком.

Эпизио да, на бок садитесь,руками булочки придержать.. очень все непросто ,ну вы ж как после операции...не спешите, постепенно.

0
12.09.2023
Мама мальчика (3 года) Брянск

Вообще вам бы к врачу с этой проблемой. Может у вас номер вашего гинеколога есть? Позвонить и спросить. Меня как только в палату привезли, приказали докладывать о каждом туалете. 2 суток спрашивали писаем или нет. А тем кто какать не мог свечки давали.

0
12.09.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Возможно там везде сильный отёк и поэтому пока так. Если лучше не станет в течение дней 7,то к врачу

0
12.09.2023
Тянет живот как при месячных 39 недель, рожаю? Не могу сама писать после родов:(

Похожие записи