Девочки, доброй ночи! У меня возникла дилемма, не знаю как быть:(
У меня появились некоторые проблемы со здоровьем, надо ложиться на операцию на 5 дней
дочке годик, не представляю как смогу оставить её так на долго с папой и бабушкой
дочка часто проводит время и с папой, и с бабушкой, накормить, умыть, поиграть, погулять точно смогут, но спать её обычно всегда укладываю я, боюсь, что с этим и возникнут проблемы, да и вдруг она меня потеряет:(
у кого были похожие ситуации? Как детки переносили такую долгую разлуку?