Что можете сказать о клинике «ТАО» в Мск на ул. Остоженка?

Была несколько раз в этом медицинском центре, но посещала его только ради лечебного массажа Туйна. В целом, все понравилось. Центр современный, персонал и специалисты приветливые и дружелюбно настроены, никто не хамит. Бывают проблемы с тем, чтобы записаться на удобное мне время, но это мелочи. В остальном же, хороший центр, обладающий нормальной репутацией.
25.07.2019
Клиника "Тао" мне понравилась. Ходила туда на лечебный массаж Туйна. Защемило седалищный нерв, да и спина частенько побаливает, поэтому и решила пойти. В принципе, никаких нареканий у меня нет - персонал отличный, врач как специалист очень понравился (а это главное). Массаж помог убрать ущемление, чувствую себя сейчас прекрасно! В случае рецидива знаю теперь куда обращаться.
24.07.2019
Я из-за сильных болей в пояснице, даже не могла стоять или сидеть в течение нескольких дней. Мне эту клинику посоветовали. Врач использовал лечение, которое представляет собой сочетание иглоукалывания и лечебного массажа Туйна. Массаж Туйна очень интенсивный. После одного сеанса было невероятное облегчение. Пока у меня было 3 сеанса, буду продолжать ходить
24.07.2019
В клинику «ТАО» пришлось обратиться по необходимости. Мой муж постоянно болеет, и простая простуда перерастает в бронхит с осложнениями. Решила попробовать вакуум-терапию, т.к. всем известно: чтобы избавиться от боли, необходимо обеспечить больное место притоком крови. Назначили мужу несколько сеансов. Сейчас посещаем клинику регулярно, вакуум-терапия мужу нравится ) Говорит, что даже мышцы спины начали себя чувствовать лучше, хотя до этого не жаловался. Что до бронхита - поживем-увидим, осень не за горами.
24.07.2019
К китайской медицине отношусь положительно. Ходила в клинику на иглоукалывание и массаж. Лечила таким образом остеохондроз. Лечение эффективное и помогло мне, спина не болит.
24.07.2019
Мне понравилась эта клиника. Ходила в эту клинику на лечебный массаж Туйна. Плюс к этому у меня было лечение травами, назначили курс. У меня всегда были проблемы с кишечником, а после массажей и фитотерапии мое самочувствие действительно улучшилось. Да и после процедур наступает какое-то умиротворение, спокойствие, и в то же время получаешь заряд энергии.
24.07.2019