Войти
Хелена
Екатерина, 7 лет 6 месяцев Барнаул

Кто на каком сроке рассказывал о своей беременности? Расскажите плюсы и минусы раскрытия тайны на ра

На работу справку на лёгкий труд принесла в 13 недель, т.к. вредное производство. Родственникам в 16 недель. Лучшей подруге на 8 неделе, как оказалось и она беременна, разница с ней в 1 неделю. Друзьям недель в 16 .

Беременность желанная и долго не получалось, вот и не хотели никому говорить.

0
13.04.2018
Елена
Лапочка-дочка, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Сразу решили никому не говорить, кроме родителей, до 1 скриннига. А потом и так видно будет, живот уже растет. Ну и на работе пришлось сказать, потому что частые отлучки в консультацию надо как-то объяснять. Пара близких подруг знали сразу. Больше наверное никому и не нужна эта информация.

0
13.04.2018
Хелена
Екатерина, 7 лет 6 месяцев Барнаул

Всем спасибо за ответы)) Не то, что бы тороплюсь) просто очень хочется поделится с подругами... прям распирает от этой новости)) А вот насчет работодателя, потому что работа сутками, и порой тяжелая.. если неожиданно перестану выполнять в полной мере нагрузку, боюсь не поймут просто так..

0
13.04.2018
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Каждый сам для себя решает.Рассказывали только родителям. Всех остальных не считала нужным ставить в известность. Сами все увидели.А делать рассылку или звонить с фразой "ой,а у меня такаааая новость",зачем? Тем более до 12 недель

0
13.04.2018
Katrin
Сын, 6 лет 10 месяцев Москва

Родственникам сказала бы после скрининга, если б сами раньше не заметили. А всем остальные бы сами увидели когда живот вырастет. Мне кажется это только в первую беременность хочется всем рассказать, а после опыта замершей или выкидыша не хочется сразу всем говорить.

0
13.04.2018
Юлиана
Алиса, 8 лет 2 месяца Пресновка

Люди глазливые. Да и было пару случаев у знакомых, когда рано рассказывали всем про беременность. А потом что то случалось и приходилось всем обьяснять и видеть сочувствующие лица. Лучше потерпите до безопасного срока. Не хотела вас напугать. Легкой вам беременности и родов!

0
13.04.2018
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

Я хотела после скрининга в 12 недель рассказать. Живот ещё не видно, можно скрывать.. Думала что сперва все риски и угрозы переживу, потом можно и другим говорить.. Но токсикоз внёс свои сроки. Примерно на 8-9 неделе пришлось объяснять, почему я себя так плохо чувствую

0
13.04.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Начальнику на работе в этот раз сказала нед в 16, до этого уходила просто на больничный и до конца. Друзьям примерно тогда же, живот был виден, деваться некуда было😏

0
13.04.2018
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

На работе - с 6-7 недели, т.к. сильный токсикоз был, после УЗИ, где СБ + родным, все хорошо, все знали, понимали, не нужно было выкручиваться

0
13.04.2018

Не говортла никому кроме мамы до 12 недель. Первого скрининга. Из тех соображений, что если не дай Бог что, не хочу всем объяснять и видеть сочувствующие лица

0
13.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Да сразу сказала с кем общалась уже.Чего скрывать то))))Никаких ни плюсов ни минусов.Просто информация и все.

0
13.04.2018
Александра
Мирослав, 9 лет 8 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Белгород

А куда торопитесь?узнают когда будет нужно,главное вы и ваш муж знает

0
13.04.2018
Свершилось *_* Как себя спасти?

Похожие записи