Ну вот и появился мой котёночек на свет 11.12.2018 в 10:22 с помощью кесарева сечения, потому как сидела моя доченька на попке, а вес у нас по итогу 4030 , рост 54 - богатырша. Всех кесарят обскакала по весу на тот день😄😄😄 Моя любимая бусинка - Екатерина Руслановна 😍👧💞 
Великое событие!)
Спасибо ☺️☺️☺️🤗Вы то наверное уже совсем большие?))) Время то летит 💃💃💃
0
15.12.2018
Ответить
Поздравляю вас) растите здоровыми и счастливыми) ну и вам скорейшего восстановления!)
0
15.12.2018
Ответить
Поздравляю вас! Счастья и здоровья вам и малышке!
0
14.12.2018
Ответить
Спасибо) Первые сутки казалось, что это было самое ужасный и прекрасный день в моей жизни... Но со временем поняла, что в принципе всё терпимо, но только отходняки дольше чем после ЕР и больше заморочек и осложнений.. Но в любом случае я счастлива)
0
18.12.2018
Ответить
