Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Барнаул

Великое событие!)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Поздравляем!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

Спасибо ☺️☺️☺️🤗Вы то наверное уже совсем большие?))) Время то летит 💃💃💃

0
15.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Это,да))) полгода как один день)))))))

0
15.12.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

Поздравляю вас) растите здоровыми и счастливыми) ну и вам скорейшего восстановления!)

0
15.12.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

Большое спасибо 😊

0
15.12.2018
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Ессентуки

Поздравляю вас! Счастья и здоровья вам и малышке!

0
14.12.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

Спасибо 😃😃😃

0
15.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Поздравляю! Как роды прошли?

0
17.12.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

Спасибо) Первые сутки казалось, что это было самое ужасный и прекрасный день в моей жизни... Но со временем поняла, что в принципе всё терпимо, но только отходняки дольше чем после ЕР и больше заморочек и осложнений.. Но в любом случае я счастлива)

0
18.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Поздравляю!!! Крепкого здоровья!

0
15.12.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

Большое спасибо ☺️☺️☺️

0
15.12.2018
Ну вот мы уже совсем большие! Что насчёт нового года? 😁

Похожие записи