Девочки, задалась вопросом, чем себя таким побаловать на праздники, учитывая, что нам ещё и месяца нет.. Жду от вас интересных рецептов и советов) Спасибо за ранее 🤗
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Поход в салон красоты, выбраться куда-то без ребёнка, выспаться))))) Я от своих прошу в подарок выходной))))))))) Из вкусностей хочу фондю и глинтвейн. Но последнее пока под вопросом))))
0
19.12.2018
Ответить