
связалось ещё в начале зимы. модель шапочки подсмотрела на этом сайте. описания, к сожалению нет, вязала по картинке. но вот точно чем хочу поделиться, так это ссылкой на замечательный МК, благодаря которому я научилась делать флисовый подклад!
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/899971

