Елена Москва Весна идёт! Весне дорогу! Наше вязаное пальтишко. Пальтишко связалось прошлой осенью, а наступившей весной мы будем носить его с неменьшим удовольствием.Вышивала на вязаном полотне впервые, так что не судите строго... Посмотрите еще 20 записей на эту тему куда использовать пряжу... подкиньте идейку,а! проба пера... Похожие записи Весна идёт! Весне дорогу! Наше вязаное пальтишко. Пальтишко!!! Вязаное пальтишко для дочери. Два пальтишка пальтишко Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027