Подали документы! Ещё один шаг пройден!
Теперь в течение недели ждём опеку на проверку жилья! и в течение 2-х недель получим заключение! Это просто потрясающе!
Встретили нас как всегда радушно, ещё раз рассказали про разные формы устройства и переспросили, точно ли мы хотим удочерение)) Там каждый раз удивляются приходу такой молодой семьи, ещё и со своим малышом!
В общем всё прошло успешно и даже не все собранные документы потребовались! А в ШПР нам до сих пор не отдали психологическую диагностику, но о ней пока никто не вспомнил)) так что донесём её позже! А пока ждём опеку в гости! 
