Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Видное

Документы собраны! Вперёд в опеку!

Мама мальчика (14 лет) Саранск
Вы молодцы!!! Очень рада за Вас, поздравляю)) я понимаю это состояние радости, сама хожу счастливая только от того, что начали собирать документы, а уж ближе к заключению, наверно буду ходить в припляску). 
0
26.11.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 11 лет) Видное
Именно так я сейчас и хожу!чувствую что мы на верном пути! 
0
26.11.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
здорово!
0
26.11.2013
Мед комиссия пройдена! Вторая поездка!

Похожие записи