Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Видное

Вторая поездка!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

простите а с девочкой что?

0
27.10.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 11 лет) Видное

В плане? С какой девочкой?

0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

ну вы писали что девочку хотели, дочку а потом вдруг мальчик

0
27.10.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 11 лет) Видное

Девочку я не нашла(( Везде был один ответ, девочек нет! Ну я решила, что рожу сама! И как видите скоро рожу себе девочку! А пока у меня 2 мальчика. Всё таки есть судьба, и она решила, что Кирилл часть нашей жизни!

0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

я поняла ) здорово! а сколько вы хотите детей?

0
27.10.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 11 лет) Видное

Рожу еще 2,включая пузожителя и может усыновим еще одного. Но это позже...))

0
27.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Как он смотрит на Вас на первом фото!!! Такой хороший мальчишка!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю вас, вы нашли свое счастье! Пусть у вас все будет хорошо!!!

0
26.02.2014

Ксюша, да он ваш от и до..... я безумно рада за вас...и надеюсь, то мы доедем до вас познакомиться)))))))))))) super_smilies086.gif
0
25.02.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Тольятти

На первой фото такой милый взгляд у малыша, так умиленно он смотрит на МАМУ! :))) Не зря говорят - чужих детей не бывает, вы все трое ОЧЕНЬ похожи, вот прям как специально вас что-то привело именно к нему :)))

Так приятно и радостно читать вот такие посты о встречах.. :))

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Боже, как он смотрит на первой фотографии... С такой искренной доверчивостью и любовью!!! 

Храни Господь Вашу семью!!!!

0
27.10.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Аббальдеть как он похож на вашего мужа:) вы проста молодец!!! Уважаю таких как вы:)

0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

Первая фотка-обалденная) как же он смотрит на свою мамочку1 блин,аж слезы навернулись)))) рада за вас!


0
25.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Сижу плачу;))))

Такой малыш чудесный!! Теперь у него есть мама!!

0
16.06.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

Поскорее вам забрать домой сыночка :)

0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Такой классный парень!!!! Уверена, что ваше сердце вас не подводит!

0
18.02.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Какие классные фотки и настрой у вас суперский)))))))))

0
18.02.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 11 лет) Видное

Спасибо всем огромное! 

0
21.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дай Бог вам здоровья.

0
21.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Чудный малыш! Удачи Вам!
0
18.02.2014
Документы собраны! Вперёд в опеку! Скоро скоро будем дома!

Похожие записи