Войти
Avrada
Москва

Геморрой(((

Avrada
Москва
фу,вроде прихожу в норму,imageпроконсультировась с проктологом,сказал что все правильно делаю,только вместо холода порекомендовал теплые ванночки и еще мазь гепатромбин Г.снова чувствую себя человеком.хожу и сижу уже нормально.ура,осталось совсем небольшая шишечка,надеюсь за пару дней и это пройдет и вперед на роды.image
0
03.06.2011
Наталия
Ванятка, 25 лет 2 месяцаТимоня, 14 лет 11 месяцев Висагинас
У меня воспалилась шишечка, не сказать, что сильно страдаю, но предупреждаю дальнейшие последствия (рези, кровь...) свечками из свежей картофелины на ночь. Уже пятую поставила - воспаление спало, закрепляю результат. А вообще мне муж из России Натальсид привез, - берегу свечки на послеродовые последствия (в прошлый раз это было просто туши свет)
0
01.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Почитайте в моем дневнике на 2-й странице пост называется "Очень интимный вопрос...", там девочки писали мне чем можно лечить геморой. Я использую мазь "Релиф" она меня очень спасает... обезбаливает и быстро заживляет.
0
01.06.2011
Оксана
Антон, 26 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 11 месяцев Десногорск
Попробуйте свечи Натальсид,хорошо помогают
0
01.06.2011
Молитва для благополучных родов

Похожие записи