Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Саннивейл

22 июня, ровно в

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

udachi emu..nam eshe godik do K ostalsya.

0
12.06.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Спасибо, у нас тут как раз идут те, кому исполняется 5 до 1 октября, так что Даня только-только попадает. Будет из младших в классе - но у него столько друзей идет, что будет не скучно, он очень ждет школы :)

0
12.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

u nas seredina avgusta - cherta..s druz'yami v shkolu idet-eto xorosho! ne tak skuchno i ne tak strashno - vse ravno vse novoe budet i zanyatija, i uchitelya. a byt' mladshim eto ne tak uj i ploxo.

0
12.06.2012
Мама мальчика (16 лет)

как же здорово, а в какую школу пошли?

0
11.06.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

В обычную, public. Она тут неплохая, и его друзья туда идут. Потом все равно будем еще дом искать, скорее всего придется переехать куда-то в соседний городок, с другими школами.

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с выпускным и желаю удачи!

0
12.06.2012
заседание общества русско-американской дружбы прошу считать открытым Северная Калифорния

Похожие записи