... эээ ... в 10 часов по EST, у ребеночка выпускной утренник. Выпускается из садика в школьную жизнь.
Хотя жили бы в Канаде, уже год ходил бы в школу :)
Школа тут, конечно, в начале ненапряжная, да и называется "детский сад" - kindergarten - но все равно, уже винтик в системе. :)))
А сегодня у нас школьная лотерея - решается, кто будет учиться во вторую смену, а кто в первую. Большинство хотят в первую, и там мест не хватает. Поэтому лотерея. Можно прийти и посмотреть. Но я не пойду - все равно завтра напишут и сообщат.
Наконец-то можно будет дальше жизнь планировать