Пошла тут на днях в спортзал. Сижу на велосипеде, кручу педали, стараюсь, перед глазами - смартфон с Ютубом "Север и Юг" с прелестным Ричардом Армитаджем показывает, в ушах - морква. Провожу время с пользой и удовольствием, в общем.
Тут приходят тренеры, руками машут - снимаю наушники, "Да?" спрашиваю. "Будьте готовы, мэм, через две минуты нам дадут отмашку, будут учения по гражданской обороне. Чтобы вы знали куда прятаться, если придет псих с ружьем чтобы нас всех перестрелять" "Дык! Ёлы-палы!" отвечаю. Why, of course! I can hide really fast.
В общем, дали отмашку, мы попрятались чуток и вернулись к своим делам. Жаль только что противогазов не выдают. Конечно, они против ружьишка не помогут, но что, зря нас в школе учили их одевать?
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Саннивейл
Учения по гражданской обороне
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Колумбус
А что вот не учат закидать того психа гранатами гантелями... "
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Саннивейл
Пуля быстрее летит, чем гантеля запущенная индийской пенсионеркой.
0
20.02.2013
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
Это как раз тот случай, когда фраза страшно смешно" - прямо в точку :-)."
0
21.02.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Саннивейл
вот-вот. ощущения дурдома, уже почти как на родине. Закупились всяким на случай жизни без электричества, учения...
хотя, конечно, до России тут далеко. мы тут с мужем оборжались, когда Джона Стюарта смотрели - http://www.thedailyshow.com/watch/tue-february-19-2013/how-i-meteored-your-motherland?xrs=share_copy
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
ходи со своим противогазом :) он решит, что ты из той же оперы, в смысле, психопатка (кто же в противогазе будет спортом заниматься), и стрелять не будет в тебя :)
0
20.02.2013
Ответить