Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Саннивейл

круглее и круглее

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Как братишка относится к нему? 

0
29.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

пока с восторгом :)

вот когда начнет бегать и шуметь, тогда посмотрим :))

0
30.03.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ладно бегать и шуметь, а вот крушить и пачкать!

0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

и забирать самые нужные игрушки :)

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Очень похоже))

А какой слинг-то?

0
28.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

на кольцах. Мне нравится,что могу быстро выковырять и заковырять младенца обратно. Долго с ним не так удобно, но долго я и не хожу так.

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Это да, на кольцах быстрее, но тяжелее. Зато когда ребенок уже ходит - незаменим.

0
28.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Пока думаю, что когда потеплеет и буду больше на улице, буду с шарфом ходить. Но все не теплеет, ёлки-палки.

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А с синим так и не освоилась?


0
29.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

я научилась его завязывать и малыша туда складывать, но пока не определилась куда так ходить. по дому вроде как не нужно, если Жорик доволен, так он и так лежит. А если не доволен, то слинг не помогает. Думаю, когда буду больше на улице или гулять где-то, буду в нем носить.

0
29.03.2014
Пряничный человечек/The Gingerbread man День пи.

Похожие записи