Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Саннивейл

Вот так зайду на бэбиблог

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

все так же и о том же!

писать не хочется... хотя возможно и есть о чем...
У меня 11ти летняя дочь со сложной личной жизнью!!! У нее на дню по 2-3 приглашения в кино от разных мальчиков. А она только ржет :)) А мы с папой в шоке! Вот как я об этом напишу? и будет ли кто читать? :) И есть еще тут люди кому это интересно?
зато я с твоей легкой руки пересмотрела Аватара! Вот люблю этот мультсериал нежно!!! Сколько всего снято и все это мне не хочется смотреть! Но вот история Аанга и его друзей в сердце :)
можем поговорить
0
07.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

А я все захожу и захожу по старой памяти. Правда я никогда особо ничего и не писала.

Про ничего не хочется - это период, наверно, такой. Зимний)

Жалко, что нет фотки новой стрижки.

0
07.12.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Да, писать совсем не хочется.

Зачем?

И праздники не люблю.

0
07.12.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Вот и мне не пишется. А стоило бы. так интересно сейчас старые записи смотреть!

Но меня отталкивает наплыв трольчатины и просто неадеквата на ББ. Раньше тоже всякие попадались, но те хоть и больноватые, но все же свои" тролли были. А сейчас то порно-аккаунт всплывет

0
11.12.2018
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Вот и я так же. Иногда, правда, отмечаюсь)

0
07.12.2018
Артур Гиваргизов: Как исчез директор школы интересное время