Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Девочки,милые с праздником!!!

Ростов

С праздником Лен!!! Это мятные подушки у тебя? По чем они? Не резкий запах мяты?

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мам,не резкий,очень мягкий.мгновенно рубишься с ней и спокойно спишь.мы вся семья на ней спим  и я нарадоваться не могу.а Аврора спит на ортопедической детской с семенами касии,чтоб головка не потела.1660 р стоит
0
08.03.2014
Ростов

Слушай, вот у моего головка потеет.  Иятная подушка не охлаждает интересно? А какой размер у нее?

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мятная взрослая.она успокаивает и помогает бысмтро и глубоко уснуть.реальный релакс.не рекламировала бы-если бы не была от нее без ума.стоит попробовать и подсадишь на нее всю семью)
0
08.03.2014
Ростов

А детская у тебя есть в наличии? С семенами кассии?

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
да!
0
08.03.2014
Ростов

Давай я ее заберу. 1660?

0
08.03.2014
Ростов

Ты мне как разбирающийся человек подскажи, какую подушку ребенку лучше. С семенами кассии или мятную?

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мятную себе!она для взрослых!а ребенку с кассией
0
08.03.2014
Ростов

Все все, поняла)) детскую заберу. Кинь в личку номер карты. Оплачу. Курьера нет у тебя? А то пока мы выберемся, мы болеем пока

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
а вы где живете?могу где ниб передать.мужу или тебе
0
08.03.2014
Ростов

Мы на пражской. Муж тоже тут рядом. Но он загружен сильно.  Ты в тц Вегас не бываешь? Не планируешь?

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мам,я на днях поеду на показ на севастопольскую.можем где то там встр.напиши свой тел
0
08.03.2014
Ростов

Ок. Только ты заранее меня предупоеди в какой день.чтоб супруг машину нам оставил, с сыном выеду. 89670425996

0
08.03.2014

ДД! а сколько подушки с мятой стоят?и какие еще есть? и какого их св-во?

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
привет.с мятой-1660р.она ортопедическая со вставкой мяты.есть с лепестками розы.есть детские с семенами кассии.и есть пару продушек с магнитами.и с гречихой есть
0
09.03.2014

а есть где почитать про них?

0
09.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Курск

Посоветуй мне, какие взТь, мята или роза?)) и две детские тоже надо

0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

МЯТУ!!!!ъотя розу тоже хвалят)я просто год сплю на мяте-я в восторге)))

0
09.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Лена) 

С праздником)) всего самого)))пусть в жизни складывается все так, как хочется)) здоровья тебе, Авроре и самым близким людям))

От полотенец тащусь) если остались еще маленькие плюс 1 банное заберу) 

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мам,полотенца бомба.остались только банные!
0
08.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А халаты какого размера и цена?)

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
длинные S,М в остновном,L -если есть-то одна штука.это длинные.оооч красивые мам.2200-2300-как по закупке.есть еще 2 коротких)розовый и мятный.но там помоему L остались
0
08.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Курск

Мам, с праздничком!!!

А если мятных пару и детскую взять- ты почтой вышлешь??

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

могу,пиши адрес)мне бы поскорее от них освободить квартиру)

0
08.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Курск

Леночка, а напиши размер мятных и детских и цену?

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
они все по одной цене 1660р.мятная 50 на 70.детская 40 на 30 что ли...к ней наволочка идет в комплекте
0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо и тебя с Авророчкой с праздником. Будьте всегда такими красотками!)) 

А я еще переживала, что я свои водоросли не сразу забрала, тк сама знаю и понимаю что такое завал дома. Лен, я еще не открывала их. Я просто не знаю Как их использовать и даже не представляю в каком они виде))) может напишешь пост инструкцию по применению?пожалуйста!

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
напишу,как только все разберут!я зла мам(((ты первая,кто их забрал!из 7 человек!
0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да уж, хочешь людям помочь подешевле и лучшее приобрести, а они хер кладут. Надо впредь наверное предоплату брать и сразу зашивелятся

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Павловский Посад

С праздником весенним ) Яркой и насыщенной жизни! Хотя кому я это желаю))) Чудес и добра в каждом дне! И пусть скорее весь завал найдет своих хозяев! 

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасиб мам))))))))))последнее не вычеркивай)
0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Павловский Посад

Вроде принято всяких благ желать))) Скорее-скорее-скорее избавится от всего ненужного, от хлама в вещах, голове и жизни! Ты супер, мам!

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я тоже не пью, но у нас другая радость только тсс)В День 8-го марта пожелать хочу,​Чтобы все проблемы были по плечу.

Чтобы удавалось все само - собой,

Чтобы все, кто против, лесом шли гурьбой,

Чтобы тот, кто дорог – на руках носил,

И за это ничего даже не просил.

Кошелек пусть будет до битков набит,

Пусть душа от счастья каждый день парит!

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
взаимно)мам,спасибо дорогая!)
0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Леночек, с праздничком тебя и доченьку! Пусть все в жизни удается и настроение будет весенним! Всегда!!!! super_smilies082.gif

0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
взаимно мам!!!
0
09.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Леночка! Активный человечек! Пусть все мечты сбываются, дочка радует, близкие ценят! Здоровья и любви!!! С весной!!! super_smilies082.gif
0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо леночек!взаимно!!!!
0
08.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск
Лена с праздником! Ты такая зажигалочка, оставайся такой. Жалко, что живу от вас далековато в Самаре. Да и с деньгами туго, а то помогла бы завал разгрести.
0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
повод переехать Натуль)))тебя тоже с нашим днем)весны)весны в душе)
0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ленусь с праздником тебя!!! Пусть все задуманное получается!!! Пусть твоя энергия никогда не заканчивается! Счастья тебе мам и Авроре!!!

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

спасиб мам)))взаимно

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
тебя тоже с праздником! Лен, а почем эти мятные подушки, я забыла? а детские подушки из чего и почем?
0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
детские

с семенами кассии,эффект кондиционера,чтоб головка не потела.Авр только на ней и спит.голова не потеет.и она еще ортопедическая

это терапевтические.они по 1660р

0
08.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

C праздником! super_smilies082.gifЧто за детские подушки?)


0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

с семенами кассии,эффект кондиционера,чтоб головка не потела.Авр только на ней и спит.голова не потеет.и она еще ортопедическая

0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

С праздником! 

Будь красива, любима и люби сама!!!!

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
мам)взаимно))
0
09.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мам, а что за детская подушка??ортопедическая?? сколько стоит??

0
08.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
1660р.детская с семенами кассии,эффект кондиционера,чтоб головка не потела.Авр только на ней и спит.голова не потеет.и она еще ортопедическая.
Мам,они из иваново оттуда то привозят.Может если надо-смогу договориться,чтоб ты в Иваново забрала по цене склада.тк цена наша включает доставку и оплату склада в москве.а сами то набиваются подушки в Иваново.А то что ты будешь за доставку платить,когда они у вас шьются.мне то не жалко,только ты переплатишь.а они реально крутые!!!!
0
08.03.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
super_smilies082.gif
0
08.03.2014
веселые сделки) торты

Похожие записи