На сроке 15+1 мне удалось попасть к самому лучшему врачу нашего города на УЗИ - опытный врач, который смотрел еще меня в утробе мамы.
У нас все хорошо, развиваются ребята в срок, активно машут ручками и смотрят прямо на нас через экран 😅 зрелище забавное
На каждом узи меняют свое положение, это очень интересно - сейчас один в головном, другой в ножном
Милое фото тоже есть
и да, врач объявил нам пол))) хоть и написал в конвертик, мы не сдержались и посмотрели сразу. Урааааа 💙 💙