11 лет

Февральское.

Сколько новостей ;) Ну во первых поздравляем вашего папу!!! Счастья и главное крепкого здоровья!!! Во вторых с покупкой квартиры вас! Мечты сбываются ;) Теперь ремонт и много приятных вещей :) Главное не развестись во время ремонта :) не ссорьтесь ;) А в третьих, выглядишь ты действительно совсем не на 30, пусть так будет всегда ;) а мысли о кремах против морщин выброси ;) мне они тоже периодически приходят, но при попытке купить, продавцы отговаривают ;) крутоЧО ;)
24.02.2013
спасибо Юлечек!! мне сказали что крем оказывается мне неззя, потому что кожа проблемная, вот купила гель активатор, намазалась вчера маску сделала, блин другое дело! не, он к ремонту вообще не лезет, что в нем хорошо,я когда эту квартиру обставляла он вообще сказал,делай что хочешь-ну я сама все выбирала и хорошо))так что думаю проблем с этим не будет, единственное он требует собаку,а я фиг...сделаю ему отдельную конуру(мужу))))
25.02.2013
Опять собаку?! :) ему той мало было? :) Смотри, скоро Алессия подрастет и они будут вмести у тебя собаку клянчить ;)
25.02.2013
он ту хочет обратно, говорит не поеду если не вернешь, а я говорю оставайся, какие проблемы, мне готовить и убирать меньше))
25.02.2013
Ха ха :) молодец ;)Приезжайте в гости а? В то потом в ремонт уйдете с головой, не вырвешь вас :(
25.02.2013
а его и не вырвешь, он уже давно ушел, только не в ремонт,а в отбивание квартиры, так что его не бывает никогда а мне честно тяжко,я в незнакомые маршруты сначала должна одна, посмотреть как ехать, с ней я не поеду...
26.02.2013
:) чувствую, мы своим ходом быстрее к вам приедем
26.02.2013
Кензо - любимый мой бренд мужских (именно мужских) вещей! Я так как ты с кензо лоханулась один раз с коньяком, правда покупала в обычном супермаркете (а не типа Ароматного мира) муж тогда в больнице лежал и вот попросил коньяк привезти, ну я с дуру и купила Хеннесси ВСОП, так они всей палатой траванулись =) оказывается он имел ввиду какой-то обычный коньяк рублей за 600 =))) Я уж думала, что вы переезжаее вообще в другой район... Супер, что остаетесь здесь =) а где теперь конкретно? Поближе к нам? =)
24.02.2013
не, если я не ошибаюсь вы на дубнинской, а мы теперь на дмитровке будем,около церкви 12-ти этажка длинная такая, вот в ней Я кстати тоже своему дарила Хеннеси всоп,только перла из дьютика в германии,недавно только допили блин, я была просто в шоке от этого ремня! я бы поехала вернула им его взад, но я так устала,моя еще мелкая была, короче я плюнула,купила супер клей и мама всю ночь клеила этот ремень
24.02.2013
А я б заменить точно попросила, нефиг какой торговать! А коньяк я не люблю... Беее...
24.02.2013
а я все равно разбавляю колой, так что мне все равно коньяк это или виски или ром))) обидно конечно было, я так выбирала, такая радостная была, прям как будто себе купила))
24.02.2013
Ага, во-во! Я тоже так люблю выбирать подарки, даже больше эмоций, чем когда тебе что-то дарят! Прямо вот всю душу вкладываешь =) была в ГУМе покупала мужу на др кофточку, зашла в лакост, ну и прикупилась значит кофта и футболка и что ты думаешь? На обратном пути прошла мимо Кельвина Кляйна и (гадство) дернуло меня зайти туда посмотреть коллекцию, короче мужу на ДР принесла две футболки и две кофточки =))) А с колой только виски, коньяк все равно бееее...
24.02.2013
он обрадовался?)) а мне мерещится в последнее время что кельвин кляйн оч подпортился и шьется в Китае,уж очень качество меня смущает а лакост мужской оч нравится, обожаю крокодильчика))
24.02.2013
Он? Не особо! Он во-первых в них не разбирается и не представляет сколько я потратила, он ругает (точнее ворчит), когда я много трачу, а когда увидел подумал что много и легонько поворчал, но это он просто не понял на сколько много (точнее я не сказала) так бы вообще наверне возвращать отправил =))))) вряд ли конечно, но ворчал бы долго =) По поводу качества - сложно сказать, я как правило у кляйна брала всегда стандартные вещи и у них есть линия КК джинс, а есть просто КК (типа классика) вот КК мне нравится больше (именна мужская линия) основное на что смотрю когда выбираю - это состав, у кляйна ОФИГЕННЫЕ кофты где состав 3 в 1 кашемир, шерсть, шелк... Это мега офигенное качество... Я вот брала пару лет назад кофту и вот новенькую решила прикупить, а то ту муж с любовью заносил уже, и вот такой состав только у кляйна, у других сколько искала - не видела, но может не везде смотрела, а футболки - они и в африке футболки - их особо не испортишь, а вот КК джинс мне совсем не нравится, какой-то ширпотребный, только один раз увидела там кофточку женскую, но не купила, думала, а потом они закончились... Кензо вот шьется в Гонг-Конге (мужская классика точно) а КК вроде в Китае, надо поискать на этикетках, если не срезал
24.02.2013
мой тоже когда увидел ценник за ремень,я не успела выкинуть, сказал Ты афигела,иди отдавай обратно))) еле уговорила)) мой свитера носит исключительно почему то полосатые,поэтому покупает сам, ему пару раз подарили а он их не носит,поэтому я ему вещи боюсь покупать
24.02.2013
=) они наверное все такие =))) ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ =))) а я обожаю покупать ему шмотки больше, чем себе, но он вот по той же самой "хозяйственной" причине не любит особо когда я это делаю, она сам себе покупает не дорогие, а во если я пошла... Один раз кстати отправил меня в магаз возвращать кожаную итальянскую куртку, когда узнал сколько отдала =)))))) они сначала принимать не хотели типа мол вещи купленные со скидкой возврату не подлежат, а я ж юрист - приготовилась (сразу с кодексом пришла, правда потом там его и забыла) ткнула им пальчиком в статьи назвала пару статей из закона о защите прав потребителей, сказала, что я подставной покупатель (знаешь есть такие, проверяют магазины так) и мне все быстренько вернули =)))
24.02.2013
о, это идея)) про подставного))
24.02.2013
Помню, мой не планировал праздновать 33-летие, и...всего 12-15 гостей было))))) Поздравляю со своей жилплощадью!!!  
24.02.2013
не, мой наоборот сначала вроде хотел позвать народ, но потом наверно денег пожалел и пошел с 2-мя друзьями
24.02.2013
усыновлять не готова
24.02.2013
ты первый канал смотришь? ну прям зомбирование, каждый день, в каждой программе,мне уже даже подумалось, а может это правда так хорошо)
24.02.2013
Наши занималки. Мама, кака!