Люблю уже более 4х лет)
Наша жизньЧто то в этом году я забегалась, заездилась, заработалась....Совсем нет времени и мыслей складно тут что то писать... Но нужно..
Не хочется избито перечислять всякие умелки, как дрессированная собака, это уже глупо и не уместно... Хочу написать в форме письма:
"Моя любимая Мисия (подпольная кличка, наверно от слова мышка)! В этом году маме взбрендило в голову как то по особенному поздравить тебя, ну и заодно конечно отдохнуть самой)) что скрывать. Так вот я хотела подарить тебе не банальные коробки с игрушками, которые все равно надоедят когда либо, а воспоминания, ощущение свободы, гармонии и любви. Для этого не нужны дорогие подарки, или неискренние родственники, для этого нужно что то внутри. Я хотела показать тебе, что можно дарить мир, красоту) Надеюсь у меня получилось и воспоминания о дне рождении на море останутся в твоей памяти.
Я желаю тебе конечно же счастья, и здоровья, пусть это будет и банально. Деньги не могут этого купить, поэтому главное это понимать.
Ты самая главная радость в моей жизни, ты помогаешь мне наполнить жизнь смыслом.
Мне не в чем упрекнуть тебя, да и не на что пожаловаться. Разве что на твой переменчивый характер, но к чему жалобы, если я знаю в кого ты такая.
Я горжусь тобой, и горжусь, когда посторонние люди отмечают твою сообразительность и развитие. Может это немного моя заслуга, но в большей степени твоя собственная. Оставайся такой же любознательной, общительной и открытой.
И люби своих родителей) Изучай мир вокруг себя, общайся с разными людьми, богатыми и бедными, красивыми и не очень, умными и глупыми, выбирай сердцем, помогай, чем можешь окружающим и тебе все вернется в будущем. Не сворачивай со своего пути, а если уж и свернешь на какую то извилистую дорожку, бери с собой компас и фонарик, чтобы всегда вернуться назад.
К сожалению, я не знаю формулы абсолютного счастья и не могу тебе его написать, но на интуитивном уровне, это всегда есть и будет доброта, честность и любовь. Сейчас очень трудно не забывать и не убивать в себе эти качества. Все гонятся за материальными благами, выбирая окружение по статусу и мнимым возможностям от них. Но ты будь выше этого, смотри внутрь. Не ищи всегда и во всем выгоды, это мерзко. Оставь в своей душе чистый уголок для искренности и преданности. Эти качества ценятся в людях больше чем степень навороченности твоего айфона или марки одежды. Скажу тебе, что для меня последнее вовсе является чепухой. Прокачивай себя внутри, а не свои девайсы)
И всегда имей цель в жизни, никогда не предавай ее ради другого, добивайся, стремись и верь. Учись терпеть и преодолевать трудности. Извлекай опыт и запоминай. Развивайся духовно. Не останавливайся и не опускай руки, не проводи бестолково свою жизнь. Помни, что дети это не единственное твое предназначение в жизни. Не тони в них и не теряй себя. Они этого не оценят. Но умей находить баланс. Никогда не бросай своих детей. Они это не забудут.
Я буду всегда благодарить и молить Бога о тебе. И я верю, что твой ангел хранитель поможет тебе всегда и во всем, как помогает мне мой. "
Твоя одурманенная таблетками после болезни Мама))
31.10.2015
Люблю