Екатерина Москва Мама!!!!!!!!! "А-ма-ма-мама" - согрело сегодня мой слуховой аппарат. Конечно,наверное, не осознанно, пока еще, но от того не менее приятно и радостно моему сердцу. Сладенькая девочка моя, люблююююююю сииииииильно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9 месяцев 10 месяцев Похожие записи Перестало биться сердечко Срочно!! Найден новорожденный щенок Что подарить девочке 4-х лет (с особенностью развития) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027