Войти
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск

зубки,зубки,зубки...

Аня, а у вас температура какая была?
0
25.10.2010
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
от 37 до 37,5
0
25.10.2010
у нас второй день температура держится 37, иногда норма 36,6. малышка нормалльно себя ведет, немного капризнячает..вот и я подумала вдруг зубки)
0
25.10.2010
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
я врача вызвала, чтоб наверняка - хотя уже почти на сто процентов была уверена что зубки лезут. она подтвердила=)))
а ты в ротик ей заглядывала???че там как???
0
25.10.2010
заглядывала..пока ничегоimage..десны одни)))но она кушает,играет, смеется как всегда..ну если что нить болело бы то сразу дала знать...вот заметила второй день она грудь начала сильно кусать аж искры из глаз)))
0
25.10.2010
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
мы тоже играем, смеемся....только руки во рту постоянно =))
0
25.10.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
вот у нас тоже самое с пятницы, только без температуры.... На ночь калгель хорошо успокаивает и быстро. А вот днем хватает на 10 мин(((
0
25.10.2010
Анюта
Степан, 16 лет Хабаровск
нам тоже на 10 минут......я на себе попробовала, замораживает, но отходит очень быстро.
еще прорезыватель с водой охлажденный оч помогает=)))
0
25.10.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
надо попробовать охладить прорезыватель))) мне тут еще какой-то гель писали на К начинается... хотя там состав вроде одинаковый...
0
25.10.2010
Юся
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцевВаренька, 5 лет Зеленоград
Нам калгель не помогал, max на 10-15 мин. и снова крики, купили потом камистад, оч хороший гель)))
0
25.10.2010
наши зубки села на диету.... день 1

Похожие записи