


А ты пишешь, что фотографировать лениво. Ну как тут не фотографировать таких славных зайцев, ну или мишек( кто он там у тебя:)?! :)
да не то чтобы лениво.....когда знаешь что хочешь - снимаешь....а вот та окресность тогда меня ступор поставила...так и не сделала этот кадр=)))
он у меня пирожок=)))
еще иногда как подумаю что чтобы красиво снять нужно его красиво одеть, реквизит придумать, обстановку....и вот тут просыпается лень матушка=))))
Понятно:) А у меня изначально отношение к фотомарафону несерьезное,как к баловству :) как-то для души, что ли:)
отличные пять часов!!! первая просто покорила)))
ага=)))) а в 5 минут шестого и у нас чай=))))))
спросоньки они такие милахи - зацеловать хочется!
они когда только-только проснулись, такие сладкие молочные печенюшки) мимими
Слушай,прям балдю от твоих фоточек!!!Молодчинка!!!
Отличная встреча пяти часов))
даааа.....когда истерит совсем другой...не мой=))))