Войти
Мама мальчика (1 год) Хабаровск

6 марта - 5pm

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А ты пишешь, что фотографировать лениво. Ну как тут не фотографировать таких славных зайцев, ну или мишек( кто он там у тебя:)?! :)

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

да не то чтобы лениво.....когда знаешь что хочешь - снимаешь....а вот та окресность тогда меня ступор поставила...так и не сделала этот кадр=)))
он у меня пирожок=)))  
еще иногда как подумаю что чтобы красиво снять нужно его красиво одеть, реквизит придумать, обстановку....и вот тут просыпается лень матушка=)))) 

0
07.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Понятно:) А у меня изначально отношение к фотомарафону несерьезное,как к баловству :) как-то для души, что ли:)

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

ну в принципе - для души=)))))хочется чтобы и баловство потом приятно посмотреть и вспомнить было=)))))))))

0
07.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ну это да, согласна! :)

0
07.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

отличные пять часов!!! первая просто покорила)))

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

спасибо огромное=))))))))))

0
07.03.2012
Абан

у англичан 5o'clock tea, а у нас пятичасовой Стёпик

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

ага=)))) а в 5 минут шестого и у нас чай=))))))

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спросоньки они такие милахи - зацеловать хочется!

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

они когда только-только проснулись, такие сладкие молочные печенюшки) мимими

0
07.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Слушай,прям балдю от твоих фоточек!!!Молодчинка!!!

0
07.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Отличная встреча пяти часов))

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

спасибооо=)))

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Такой сладкий)))

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

даааа.....когда истерит совсем другой...не мой=))))

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

сладенькая сплюха такая)

0
07.03.2012
5 марта - Smile 7 марта - Something You Wore

Похожие записи