Доброе утро.
Читаю, многие пишут про мутации по крови и т.п. Пожалуйста, подскажите:
1.У меня есть ребенок, проблем не было никаких в 2007-2008 гг. с Б., поэтому тогда просто сильно не углублялась в анализы. Сейчас со вторым мужем пока ребенок не получаетс...